«Отвалятся? Зато модно!»: Полина Гагарина осветлила брови вслед за Настей Ивлеевой

«Отвалятся? Зато модно!»: Полина Гагарина осветлила брови вслед за Настей Ивлеевой
Соцсети Полины Гагариной

35-летняя Полина Гагарина сменила имидж. Певица перекрасила брови в светлый оттенок, поддавшись новому тренду.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Мода на осветленные брови набирает обороты. Этот бьюти-стайл может стать главной фишкой этой осени. Всё благодаря знаменитостям, которые друг за другом начинают перекрашивать темные брови.

Тренду последовала и Полина Гагарина. Победительница «Фабрики звезд-2» запечатлела себя во время процедуры. Она не постеснялась показаться с краской на бровях. «Ну как?» — спросила артистка мастера. Та ответила, что смывать средство еще рано. «Мало. Еще рыжие», — пояснила бровист.

Нажми и смотри

Финалистка «Евровидения-2015» стала переживать, что совсем останется без бровей. «Как думаете, отвалятся или не отвалятся?» — задала вопрос поклонникам Гагарина.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Исполнительница хита «Драмы больше нет» также показала себя после преображения. Она предстала с осветленными, едва заметными бровями и без макияжа. Стилист поправляла прическу поп-звезды.

«Пока держатся, но не сильно. Зато модно. Но ненадолго», — иронично написала бывшая жена фотографа Дмитрия Исхакова.

Полина Гагарина осветлила брови
Полина Гагарина осветлила брови
Соцсети Полины Гагариной
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Полина не объяснила, почему вдруг решилась на такой смелый бьюти-эксперимент. Не исключено, что певица пошла на это ради съемок клипа или нового проекта. Интересно, что Гагарина перекрасила брови вслед за 31-летней Настей Ивлеевой. Ведущая тревел-шоу «Орел и решка» только недавно продемонстрировала свой новый образ.

А создательницей тренда на светлые брови стала Ким Кардашьян. В начале сентября голливудская телезвезда представила свою съемку для обложки журнала Interview. Ради фотосессии бизнес-леди кардинально сменила имидж.

Ким Кардашьян сменила имидж
Ким Кардашьян сменила имидж
Interview Magazine
Тебе нравится тренд на светлые брови?
Да
Нет

Полина в августе отдохнула в Турции. Актриса сериала «Бывшие» показала интересные пляжные образы. Внимание поклонников артистки привлекла ее фигура. Многие считают, что поп-звезда перестаралась с похудением.

Бывший муж исполнительницы хита «Спектакль окончен» иронично высказался о своей личной жизни. Дмитрий Исхаков пришел к выводу, что едва ли сможет найти новую жену. Звездный фотограф заявил, что ни одна нормальная женщина его не вынесет.