«Романтичный Петербург» — подписала Ольга свою новую публикацию, посвящённую отдыху. Самая красивая певица отечественного шоу-бизнеса предпочла для отдыха Калининград и Санкт-Петербург. В отпуск Ольга отправилась в компании мужа, бизнесмена Георгия Начкебии. В своих соцсетях девушка призналась, что осталась в восторге от Куршской косы. Подписчики Серябкиной, в свою очередь, остались в восторге от форм певицы на выставленных снимках.
Отдых по-русски: Ольга Серябкина выбрала для своего отпуска Россию
Летом мы все пристально следим за тем, куда же отправятся на отдых селебрити, которые могут выбрать любой уголок света. Как например, Ольга Серябкина. За её выбором хочется наблюдать особенно тщательно, ведь эта девушка всё делает стильно и со вкусом. В вопросах отдыха в том числе. Серябкина поддержала зарождающийся тренд на внутренний туризм.
Загружаем




