«Моя попытка номер пять»: Анастасия Решетова спела хит о своем новом возлюбленном

«Моя попытка номер пять»: Анастасия Решетова спела хит о своем новом возлюбленном
Соцсети Анастасии Решетовой

Анастасия Решетова иронично высказалась о взаимоотношениях с противоположным полом. 26-летняя модель намекнула на нового возлюбленного.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Бывшая возлюбленная Тимура Юнусова, более известного как Тимати, вернулась из трехнедельного отдыха в Италии. Анастасия спустя долгое время разлуки встретилась с сыном в Москве. После этого «Первая вице-мисс Россия-2014» нашла время для посиделок с друзьями.

Поклонники Решетовой поинтересовались, как у нее обстоят дела в личной жизни. В ответ на пикантный вопрос молодая мама обнародовала многозначительное видео.

Нажми и смотри

На кадрах Анастасия предстала в черном кроп-топе без рукавов и обтягивающих брюках с животным принтом. Модель была в караоке и пела песню «Попытка номер пять» группы «ВИА Гра»:

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«А я простила, я простила его
Опять, опять, опять.
О, как намаялась я с тобой,
Моя попытка номер пять».

Подписчики блогерши понадеялись, что речь идет о взаимоотношениях с Тимати. «Ой, Настя, ты на Тимати, что ли, намекаешь?», «Простила Тима? Или про кого-то другого речь идет», «Да у Насти новый возлюбленный — уже пятый по счесу. Итальянец», — написали фолловеры.

«Если это реальные чувства, то расстояние их не остудит. Для некоторых отношения на расстоянии — это достаточно комфортный вариант. Каждый имеет личное пространство и время для самореализации», — высказалась бывшая Тимати.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ведущая шоу «Топ-модель по-русски» в прошлом году под влиянием нового бойфренда приняла ислам. Телезвезда призналась, что пока не видит себя в хиджабе в качестве одежды на каждый день. Решетова планирует носить религиозное убранство по праздникам или во время походов в мечеть.

Анастасия Решетова с сыном Ратмиром
Анастасия Решетова с сыном Ратмиром
Соцсети Анастасии Решетовой

«Но я безумно счастлива видеть так много покрытых девушек в Москве. Очень уважаю такую преданность вере и культуре. Кстати, на данный момент я активно изучаю вопрос дискриминации девушек в хиджабе по всему миру», — отметила модель.