«Положил руку мне на колено»: портниха Аллы Пугачевой об изменах экс-мужа певицы

«Положил руку мне на колено»: портниха Аллы Пугачевой об изменах экс-мужа певицы
Legion-Media, PersonaStars

72-летняя Алла Пугачева вела активную переписку с 76-летним Александром Стефановичем. Примадона не скрывала, что сильно ревновала неверного мужчину.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Брак исполнительницы хита «Арлекино» и режиссера продлился всего четыре года. Эти отношения обросли слухами: Алла Борисовна отказывалась говорить о бывшем муже после развода, хотя и не скрывала, что он полностью придумал ее творческий и сценический имидж.

Личная портниха жены Максима Галкина призналась, что он «изменял певице на каждом углу». А однажды внимание любвеобильного мужчины привлекла и она сама. «Смотрю, он руку мне на колено кладет, я раз — шуганула его руку. Боялся, может, что я ей расскажу, она болезненно ревнивый человек», — призналась женщина.

Александр Стефанович
Александр Стефанович
Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сам режиссер уверял, что Примадонна сама сделала ему предложение и при этом всегда относилась к нему очень ревностно. Он осуждал ее за суррогатное материнство и за то, что заморозила яйцеклетки и теперь может рожать до 100 лет.

Несмотря на разрыв, Стефанович до самой смерти хранил любовные письма, которые ему отправляла певица во время брака. Она набирала тексты на печатной машинке, а ради украшения добавляла рисунки, сделанные собственной рукой.

«Сашечка, я тебя люблю, мне никого не надо. Но если ты, зараза, мне изменишь, я уеду обратно в Таллин» — писала Пугачева возлюбленному. Теперь друзья режиссера переживают, что памятные ему вещи потеряются после его смерти. Стефановича не стало 13 июля этого года: он скончался из-за осложнений от коронавирусной инфекции. В больницу он уже поступил с обширным поражением легких — медики не смогли спасти режиссера.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Алла Пугачева
Алла Пугачева
Legion-Media

Наследство Стефановича досталось его матери. Женщина в силу почтенного возраста уже не может все контролировать. Квартира режиссера стоит более 100 миллионов рублей, он долгое время собирал антиквариант и другие ценности. У него в собственности осталась и дача, которая стоит порядка 10 миллионов. По информации передачи «Ты не поверишь!» на НТВ, сейчас в квартире Александра в центре Москвы уже всем заведуют незнакомые люди.

Узнать подробнее историю любви Александра Стефановича и Аллы Пугачевой можно здесь. Отношения мужа и жены были очень бурными.