«Это провал»: откровенный наряд Ольги Серябкиной возмутил Влада Кадони

«Это провал»: откровенный наряд Ольги Серябкиной возмутил Влада Кадони
фото из открытых источников

32-летний Влад Кадони известен не только как ведущий «Дома-2», но и как модный эксперт. Участник «Битвы экстрасенсов» высказал мнение о сексуальном образе 34-летней Ольги Серябкиной.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

После ухода из группы Serebro певица продолжает придерживаться откровенного стиля в одежде. На музыкальном фестивале «Жара» в Баку она появилась в прозрачной сетке-тунике, которую надела поверх топа-бюстгальтера и мини-шорт с завышенной талией. Образ звезда дополнила изящными босоножками.

Ольга Серябкина на фестивале «Жара»
Ольга Серябкина на фестивале «Жара»
фото из открытых источников

Влад не оценил наряд Ольги. Кадони заявил, что певица безответственно отнеслась к подбору образа для мероприятия. «Не знаешь, что надеть на красную дорожку? Выход прост: нацепи ретрокупальник или белье для занятий спортом, сверху набрось пару слоев блестящей сетки. Думаю, Ольга и ее стилист просто решили не заморачиваться. Это провал», — высказался Кадони в своей колонке для StarHit.

А тебе нравится наряд Ольги Серябкиной?
Да
Нет

51-летней Ольге Кабо тоже досталось от ведущего «Дома-2». Влад раскритиковал наряд актрисы, который она выбрала для одного из мероприятий, проходившего в центре Москвы. Кадони считает, что звезда потерялась на фоне «дичайшего» рисунка, который «бьет» по глазам.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Ольга Кабо выбрала неудачный наряд
Ольга Кабо выбрала неудачный наряд
PersonaStars

«Сумочка на поясе вместо того, чтобы служить акцентом, сливается с этим винегретом. Ленты на балетках — тоже перебор. Ольга, что случилось? Всегда такая элегантная, а сейчас...» — разочаровался Влад.

Ранее ведущий «Дома-2» нелестно высказался о наряде Анны Семенович. Он заявил, что певица привлекла внимание к своим недостаткам и скрыла достоинства. Ани Лорак тоже разочаровала черного мага: ее наряд он сравнил с пеной для ванны.

Раскритиковал Влад Кадони и свою коллегу по «Дому-2» Ольгу Бузову. Он осудил певицу и телеведущую за слишком откровенный наряд.

Валентина Гагарина
Валентина Гагарина 02 Ноября 2019, 10:45
Кадони, обычный мужик, пусть критикует Бузову или на неё запрет, он никто... спец по змеям и всяким гадам.