44-летняя Хилари Суонк вышла замуж за предпринимателя

44-летняя Хилари Суонк вышла замуж за предпринимателя

44-летняя Хилари Суонк (Hilary Swank) вышла замуж: в минувшие выходные звезда «Малышки на миллион» сыграла свадьбу с предпринимателем Филиппом Шнайдером.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Пара устроила церемонию в национальном парке Калифорнии Редвуд. «Это было невероятно! По-другому я не могу описать это событие. Я счастлива, ведь я стала женой мужчины моей мечты. Мы провели важный день в окружении людей, которых очень любим», – поделилась Суонк в интервью Vogue.

Актриса выбрала элегантное свадебное платье Elie Saab. Ливанский модельер создал наряд для звезды из 25 метров французского кружева, 6 метров шелковой органзы и 8 метров шелкового шифона. Над платьем трудились семь портных на протяжении 150 часов.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Я уже давно испытываю любовь к изделиям Eliie Saab и в восторге, что они изготовили для меня платье»,— рассказала Хилари.

Напомним, о романе пары стало известно в 2016 году. Для Хилари Суонк этот брак стал вторым: с 1997 по 2007 год она была замужем за актером Чадом Лоу. Два года назад Хилари была помолвлена с профессиональным теннисистом Рубеном Торресом, но пара рассталась, и актриса начала встречаться с Филиппом Шнайдером.