Николай Басков и Виктория Лопырева делятся совместными селфи

Николай Басков и Виктория Лопырева делятся совместными селфи
https://www.фото из открытых источников

В июле шоу-бизнес удивила новость о свадьбе Николая Баскова и Виктории Лопыревой. Церемония бракосочетания должна состояться уже в октябре, но фанаты до сих пор относятся к этой новости с недоверием, ведь Николаю десятки раз приписывали самые неожиданные романы, которые ничем не заканчивались.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Николай Басков
Николай Басков
Persona Stars

Певец решил дать понять, что настроен решительно, и опубликовал совместное фото с Викторией. «С любимой», — лаконично отметил он. Увы, помимо поздравлений, Басков получил и упреки. Тысячи подписчиков высказали предположение, что слухи о свадьбе с Лопыревой — обычный пиар. В качестве аргумента многие приводили тот факт, что телеведущая не только ни разу не прокомментировала информацию о своей предстоящей свадьбе, но и не публиковала совместных снимков с артистом.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Вскоре Виктория последовала примеру своего жениха, разместив в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) совместное селфи. «Фото, которое вы так долго ждали», — отметила она.

фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ранее бывшая возлюбленная Баскова София Кальчева призналась журналистам, что экс-бойфренд уже пригласил ее на свою свадьбу с новой избранницей. Девушка отметила, что они с Басковым расстались без ссор и смогли остаться друзьями.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Николай Басков и Софи
Николай Басков и Софи
Persona Stars
bogdanova alla
bogdanova alla 24 Августа 2017, 04:44
Все ,у Баскова подмочена репутация и никогда в жизни больше он не будет за кого хочет себя выдать.Но пройдёт время ,и что будет Баскова говорить?Ведь никогда Лопырева не выйдет замуж по контракту.Никогда.
Елена Helen
Елена Helen 22 Августа 2017, 17:53
ну конечно все это липа!