Бывшая участница «Дома-2» вышла на связь с поклонниками по видео, показав себя в бежевом монокини с декольте. Елена Бушина сообщила, что идет загорать, поскольку не любит быть бледной. «Наконец-то солнце вышло, в Москве его почти нет», — сказала она.
«Я за три месяца изменила свое тело без уколов!»: Елена Бушина показала фигуру в купальнике до и после похудения

Подруга Ксении Бородиной также сообщила, что похудела на 13 килограммов и показала себя в купальнике до преображения. Она отметила, что смогла самостоятельно избавиться от лишнего веса, не прибегая к уколами препаратами, которыми сейчас пользуются многие знаменитости.

«Какого фига я стесняюсь гордится собой! Я за три месяца изменила свое тело! Без всяких уколов, загуливая на праздниках. Просто взяла и изменила свое питание и подобрала правильные тренировки. На фото я 69 кг», — рассказала Елена.
Бушина отметила, что пока немного рассказывает о процессе похудения и своих результатах, поскольку ждет «достойного до\после» и продолжает ежедневно работать над собой. «И уж потом держитесь, я вас всех заставлю сделать себе тело! Если уж я смогу, то в себе вообще не сомневайтесь. Мне осталось 4-5 кг», — сообщила телезвезда.

Кстати, приятельница Елены, телеведущая Ксения Бородина, тоже против инъекций для похудения. Телеведущая считает, что они могут быть опасны и призывает свою аудиторию консультироваться со специалистами прежде чем колоть препараты.
Бушина в прошлом году сделала откровенное признание о личном. Она рассказала, что пережила неудачную беременность, но не утратила желание родить еще одного ребенка.
Ранее Елена ответила на критику ее эффектного розового наряда. Хейтеры Бушиной написали, что платье ей не по возрасту, но та заверила, что может себе позволить любой образ.
