«У меня были конфликты с мужчинами маленького роста»: Надежда Сысоева раскрыла закулисье шоу «Мастер игры»

Надежда Сысоева призналась, что для нее оказалось самым тяжелым на реалити, которое снималось в Марокко.
Сергей Черных
Сергей Черных
Руководитель Службы новостей VOICE
«У меня были конфликты с мужчинами маленького роста»: Надежда Сысоева раскрыла закулисье шоу «Мастер игры»
Фото ТНТ
Упомянутые звезды

Актриса и телеведущая Надежда Сысоева ворвалась в реалити «Мастер игры» только в шестом выпуске — и ее неожиданное появление стало эмоциональной встряской для участников и новым витком в сюжетной интриге. В эксклюзивном интервью VOICE телезвезда рассказала, почему решила участвовать в шоу, как пережила изоляцию, кого поддерживала, а с кем не сошлась. Спойлер: мужчинам с комплексами стоило бы держаться подальше.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Надежда, как вы оказались в реалити «Мастер игры»? И почему стали участницей этого реалити не с самого начала?

Приглашение на проект пришло еще в феврале, и мне сразу понравился формат — я с удовольствием согласилась. Продюсеры предложили мне появиться сюрпризом, не с самого начала, для большего психологического напряжения и накала эмоций у участников. Думаю, это логично — в других реалити я уже показала себя как сильный и достаточно хитрый участник.

Надежда Сысоева призналась, что реалити подарило ей всё, что она любит
Надежда Сысоева призналась, что реалити подарило ей всё, что она любит Фото ТНТ
Продолжение ниже Продолжение

Какие впечатления остались у вас от этого проекта?

Проект подарил мне всё, что я люблю: игры, эмоции, фрукты, красивых людей. До начала съемок я даже успевала ловить солнышко — вернулась в Москву загорелой и в хорошем настроении. Испытания проходили в невероятно красивых местах, и это тоже запомнилось.

А еще — команда проекта: они создавали для нас атмосферу, где было по-настоящему интересно играть. И сами участники — несмотря на ограничения и непростые условия, мы старались заботиться друг о друге, дарить тепло, которого так часто не хватает на таких проектах.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

А что для вас оказалось самым сложным и неприятным на этом реалити?

Самое тяжелое — изоляция. В Марокко мы были отрезаны не только от внешнего мира и близких, но и друг от друга. Общение вне съемок запрещалось, и за этим строго следили. Сложно было перестроиться на режим без тренировок и местное питание: белый хлеб, не очень вкусный рис... Хорошо, что я заранее подумала и взяла с собой снеки, батончики и книги. За время проекта успела прочитать две!

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Марго Овсянникова заявила, что Мариам Тилляева на этом шоу поступала подло – предала ее, а затем предложила убить Наталью Рудову. Какое у вас сложилось впечатление о Мариам?

Мне нравятся смелые и амбициозные девушки, такие как Мариам. Обман — часть игры, в которую мы все сознательно вошли, поэтому я никого не осуждаю. Я старалась поддерживать Мариам, подсказывать, ведь это ее первый опыт участия в реалити. А я знаю, как непросто бывает, особенно когда начинаются эфиры.

Надежда Сысоева заявила, что у нее были конфликты с мужчинами маленького роста
Надежда Сысоева заявила, что у нее были конфликты с мужчинами маленького роста Фото ТНТ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

С кем из звезд этого реалити у вас были конфликты?

С мужчинами маленького роста. Как сказала Мариам: у них слишком много комплексов.

А с кем сложились хорошие отношения?

С теми, с кем мы вместе были дольше всего. А после проекта я познакомилась с теми, кто выбыли раньше — Камилей Харисовой, Натальей Бантеевой. Они пришли поболеть за меня на медиа-баскете, и там мы познакомились. С Наташей Бардо тоже поддерживаем связь. Мне было очень жаль ее в начале проекта — она переживала и много плакала.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Как вы относитесь к поведению ведущего Юрия Колокольникова и джокера Филиппа Киркорова?

Это талантливые и очень красивые мужчины. Я восхищаюсь ими и их профессионализмом. Их поведение — это тоже часть игры. Мне всегда было приятно находиться в их компании, особенно получать от них подарки и сюрпризы.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Надежда Сысоева заверила, что спокойно переносит резкие перепады температуры
Надежда Сысоева заверила, что спокойно переносит резкие перепады температуры Фото ТНТ

Мне, наверное, помогла сибирская закалка (Надежда родилась в Красноярске, — Прим.ред.). Я спокойно переношу холод и резкие перепады температуры. Так что, кроме пары потерянных нервных клеток, всё прошло отлично.

Довольны ли вы итогом своего участия в этом проекте?

Это было очень интересно и познавательно. Любые испытания — это огромный рост для меня как личности, поэтому, конечно, я довольна!