Мокрая после душа: Настя Ивлеева в стрингах и прозрачном топе шокировала фанатов

Мокрая после душа: Настя Ивлеева в стрингах и прозрачном топе шокировала фанатов
фото из открытых источников

30-летняя телеведущая и блогер приехала в Санкт-Петербург. Настя Ивлеева похвасталась роскошным телом в ванной.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда трудится как белка в колесе, успевая при этом с интересом проводить досуг. Накануне Настя побывала на премьерном показе балета «Распутин» в Москве. Она осталась в восторге от партий танцора Сергея Полунина. «Невероятный», — восхитилась Ивлеева мужем фигуристки Елены Ильиных. Олимпийская чемпионка, кстати, тоже приняла участие в громкой постановке.

После этого теледива отправилась в Санкт-Петербург. Настя застала знаменитые белые ночи, когда на улице в три часа ночи было светло, как ранним вечером. Инстадива хорошенько выспалась и после пробуждения поделилась с поклонниками пикантным кадром. Она позировала в ванной комнате, оформленной в минималистичном стиле.

фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Девушка обожает будоражить фанатов провокационными кадрами. Она предстала с полотенцем на голове и с увлажняющей маской на лице. Ивлеева похвасталась точеной фигурой с рельефным прессом в отражении зеркала. Из одежды на ней оказались только черные стринги и белоснежный топ-бюстье, через который просвечивала грудь. «Слушайте, ну доброе утро, получается», — лаконично отметила она.

Поклонники жены рэпера Элджея (Алексей Узенюк) не постеснялись выразить свой восторг при виде сексапильной девушки. «Ее талия – аномалия», «Вау, самая сладкая конфета», «Даже атеисты молятся на эту фотку», «Ах какое тело», «На горяченькое потянуло?», «Прямо как Кендалл Дженнер», «Восхищаюсь твоей эстетикой», «Ну всё, теперь точно не жру, и в планку до утра», — заявили фолловеры Ивлеевой.

Ведущая программы «Орел и решка» активно выходит в свет. Сейчас она готовится к важному событию в своей жизни. На этой неделе в прокат выходит фильм «Блогеры дороги» с ней в главной роли. Проект она называет первым влогом в кино. Начинающая актриса показала оригинальные пригллашения, которые получили ее многочисленные знакомые на закрытый премьерный показ. В коробочке оказался букет из колосьев пшеницы, банка соленых огурцов и бутылка самогона. Текст приглашения был написан на настоящей березовой коре. Это уже не первый опыт Насти в кино. Она исполнила роль ведущей новостей в комедии «Бабушка лёгкого поведения – 2. Престарелые мстители».

Ранее Настя Ивлеева рассказала о забавном конфузе. Блогерша стала «жертвой» некачественной вещи, из-за которой ей пришлось обратиться в больницу с посиневшими руками.