Дочь Ларисы Гузеевой в вечернем платье очаровала поклонников актрисы

Дочь Ларисы Гузеевой в вечернем платье очаровала поклонников актрисы
фото из открытых источников

59-летняя Лариса Гузеева — мама двоих детей. У актрисы и ведущей шоу «Давай поженимся!» есть сын Георгий от второго супруга Кахи Толордавы, а также дочь Ольга, которую она родила в 40 лет от своего третьего супруга, президента Федерации рестораторов и отельеров России Игоря Бухарова.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В апреле Ольга продемонстрировала новый имидж. Из пацанки она превратилась в женственную красотку. Теперь в ее гардеробе не только удобные джинсы и футболки, но и платья.

фото из открытых источников

На одном из последних фото Ольга позирует в черном вечернем наряде с вышивкой из бисера. Готический образ завершило украшение для волос. «Безумно красивая дочь! Лариса, обожаю вас!», «Фантастические!!! Доченька, как из сказки», «Какая утонченная девочка! Как Вы, Лариса, в молодости!!!», «У вас красивая, добрая девочка. Ваши гены. Счастья Вам!!!» — прокомментировали кадр поклонники актрисы (Орфография и пунктуация авторские. – Прим. ред.).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Напомним, скоро в семье Гузеевой произойдет радостное событие. Сын телеведущей готовится к свадьбе со своей возлюбленной Анной.