«Набежали уроды. Я их удалила»: певица Наргиз покинула Россию

«Набежали уроды. Я их удалила»: певица Наргиз покинула Россию
Legion-Media

51-летняя Наргиз Закирова уехала из России. Звезда со своими тремя детьми живет в Узбекистане.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Исполнительница хита «Ты моя нежность» вышла на связь впервые за долгое время. Бывшая подопечная Максима Фадеева призналась, что перебралась в столицу постсоветского государства Ташкент.

Наргиз подчеркнула, что в ее социальных сетях появилось много недоброжелательных людей. Она забанила хейтеров.

«Друзья, всем привет из Ташкента. Не выходила на связь опять давно. Вчера заглянула в соцсети ночью. Немного обалдела. Каких-то уродов там набежало страшных. Я их быстро всех удалила», — сказала Закирова.

Наргиз уехала в Ташкент
Наргиз уехала в Ташкент
Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Финалистка шоу «Голос» заверила, что любит своих российских поклонников. «Ваша Наргиз. Наргизка», — обратилась к фанатам певица, после чего начала громко смеяться.

Артистка также показала, как отдыхает с семьей. Звезда предстала в домашней одежде: серой футболке с белым принтом и широких черных джоггерах. На голову Закирова надела очки. Артистка расположилась в кожаном кресле в гостиной. Рядом с ней на полу играли дети.

«Друзья мои, это моя семья! Моя самая любимая семья. Мои самые родные и любимые люди», — призналась Наргиз.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда сцены является многодетной мамой. У артистки трое детей от разных мужчин: дочери Сабина и Лейла, а также сын Ауэль. В прошлом году Закирова стала бабушкой во второй раз.

В середине февраля исполнительница сыграла свадьбу во Франции. Избранник певицы Антон Ловягин моложе ее на 12 лет. Первый муж Наргиз скончался в 2020 году от инсульта. Она призналась, что уход из жизни Шарипова стал сильным ударом для нее.