«Это же повзрослевшая Мия!»: Агата Муцениеце показала, как выглядела в 17 лет

«Это же повзрослевшая Мия!»: Агата Муцениеце показала, как выглядела в 17 лет
Соцсети Агаты Муцениеце

33-летняя Агата Муцениеце вспомнила свою безмятежную юность. Артистка обнародовала редкий снимок. Девушка в блузке и шортиках позировала лежа.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда сериала «Закрытая школа» сейчас много работает - снимается в различных фильмах. Недавно ради нового проекта актриса поехала в Дагестан. Там она застала непогоду в горах во время смены. А обратный путь домой для нее стал настоящим приключением.

Вернувшись в Москву, теледива решила поделиться архивным кадром. На нем Агате не было и 18 лет. Девушка предстала в коралловой блузке без рукавов с игривыми завязками и ультракоротких черных шортах.

Агата Муцениеце показала, как выглядела в 17 лет
Агата Муцениеце показала, как выглядела в 17 лет
Соцсети Агаты Муцениеце
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ведущая шоу «Голос. Дети» надела темные босоножки на небольшом каблуке с открытым носом. Муцениеце была без макияжа. У звезды была модная в те времена прическа: натуральные волосы она забрала в невысокий хвост, а стильная челка обрамляла лицо.

Артистка расположилась на полу в фотостудии. Агата облокотилась на руки, а ноги в коленях согнула и сплела между собой. «А это я, мне тут 17», — с улыбкой сказала звезда соцсетей.

Фанаты актрисы восхитились снимком ее в молодости. Они отметили, что дочь Мия от бывшего мужа Павла Прилучного очень похожа на нее.

«На Пенелопу Крус похожа», «Ого, это же повзрослевшая Мия! Одно лицо!», «Агата, вы только хорошеете», «Тебе и сейчас 17. Прекрасно выглядишь», «Мия ваша копия», «Миюша вся в маму, маленькая Мия, вот честное слово!», «Божественная красота! Агаточка, ну какая же вы красавица! Миюша становится похожа на вас», «Реально, Мия постарше, непривычный образ», «С дочкой прямо одно лицо», — подчеркнули поклонники.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Агата призналась, что поправилась за зиму. Актриса набрала несколько килограммов, поэтому сейчас сидит на диете и испытывает постоянное чувство голода. Она даже предложила всем представительницам прекрасного пола объединиться и объявить моду на пышную фигуру.

«А потом я подумала, блин, а кто ввел моду на худобу? Кто сказал, что это красиво? Девочки, я считаю, что мы должны объединиться и ввести моду на телеса», — с юмором сказала Муцениеце.