To-ma на «Адреналине» обогнала Земфиру и Little big на Берлинском фестивале

To-ma на «Адреналине» обогнала Земфиру и Little big на Берлинском фестивале

Начало этой недели для певицы To-ma стало одним из самых счастливых во всей карьере. Повод не один: вышел ее новый ЕР под названием «Адреналин», и в этот же день в шорт-листе номинантов Берлинского музыкального фестиваля оказалось сразу 2 ее работы. В ЕР «Адреналин» То-ма снова экспериментирует со звуком и создает свои личный плей-лист для вечеринок.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Мы год провели в изоляции и ограничениях, теперь самое время хорошо потанцевать,- говорит певица. – Треки, вошедшие в ЕP "Адреналин", абсолютно не типичны для меня, но мне нравится открывать в себе новые музыкальные грани. Когда украинский автор Анатолий Алексеев прислал их мне, я понимала, что они не лягут в концепт моего альбома, они абсолютно концептуальны и самобытны. Потому было принято решение объединить их в один EP и выпустить отдельно».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Второй наградой за музыкальный труд стало появление двух ее видеоработ в шорт-листе престижного Berlin music video awards наравне с мировыми звездами, такими как Cardi B, Dua Lipa, Travis Scott и др.

К слову, To-ma – единственная из русских артистов, кто забрал сразу две номинации, даже у Земфиры, Тимати и Little big по одной. To-ma представлена в категориях «Лучшее концептуальное видео» («Догорает кальян») и «Лучший режиссер» (клип «Карма»).