Памела Андерсон и ее молодой жених снялись в романтичной фотосессии

Памела Андерсон и ее молодой жених снялись в романтичной фотосессии
Intimately

51-летняя Памела Андерсон (Pamela Anderson) стала героиней нового номера испанского журнала Intimately. Актриса снялась для глянца в черном боди и роскошном платье с объемной юбкой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Вместе со звездой сериала «Спасатели Малибу» снялся и ее жених, 33-летний футболист «Марселя» и сборной Франции Адиль Рами (Adil Rami). На романтичном совместном кадре звездная пара позирует, глядя друг другу в глаза.

фото из открытых источников

В интервью Памела откровенно рассказала о своих отношениях с чемпионом мира по футболу. «Это непросто, от нас обоих требуется много доверия... Мы не являемся типичной парой спортсмен-актриса: не изменяем, не лжем и не используем друг друга. Замужество уже не так важно для меня, как это было раньше, и у меня больше не будет детей. Это любовный роман, который мы проживаем день за днем», — призналась актриса.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников

Памела Андерсон объявила о помолвке с Адилем Рами в июле прошлого года. Она переехала к возлюбленному во Францию и поддерживала его на матчах в официальном статусе невесты.

Осенью в светской тусовке заговорили о расставании пары. Однако актриса и футболист опровергли слухи. До встречи с Адилем Памела была замужем четыре раза.