Вернувшаяся из Франции Юлия Снигирь появилась на премьере фильма «Ненормальный» в Москве

40-летняя актриса провела несколько дней в Париже. Юлия Снигирь вышла в свет после возвращения в Россию.
Вернувшаяся из Франции Юлия Снигирь появилась на премьере фильма «Ненормальный» в Москве
Соцсети Юлии Снигирь

Снигирь несколько дней провела за границей. Накануне вечером, практически сразу после возвращения домой, Юлия появилась на красной ковровой дорожке в столичном кинотеатре «Октябрь» на премьере картины «Ненормальный». Полнометражный фильм стал режиссерским дебютом 30-летнего актера Ильи Маланина.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Снигирь выбрала для мероприятия стильный образ total black. Уютный джемпер с высоким воротом она сочетала с облегающими брюками, расклешенными книзу. Наряд подчеркнул точеную фигуру актрисы. Образ дополнили остроносые туфли на шпильке и джемпер оверсайз.

Юлия Снигирь на премьере в Москве
Юлия Снигирь на премьере в Москве
Соцсети сетикинотеатров "Каро"

Звезде фильма «Мастер и Маргарита» сделали гламурный вечерний макияж, оттенивший ее природную красоту. Густые каштановые волосы Юлии Снигирь уложили роскошными вьющимися локонами и оставили свободно струиться по спине. Муж артистки, Евгений Цыганов, не особо любит светские мероприятия, он редко выходит в свет. На этот раз актер не составил избраннице компанию.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Зато на ковровой дорожке появились другие звезды. Поздравить Илью с премьерой пришла актриса и певица Нино Нинидзе. Актриса выбрала белый джемпер, черную мини юбку, горчичный блейзер и подходящие к нему сапоги-казаки из замши.

Мария Мацель вышла в свет в компании Иллариона Марова, который сыграл одну из ролей в картине. Звезда фильма «Перевал Дятлова» удивила сменой имиджа. Мария сделала ультракороткую стрижку под мальчика.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Нино Нинидзе на премьере фильма «Ненормальный»
Нино Нинидзе на премьере фильма «Ненормальный»
Соцсети Нино Нинидзе
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Зрителей также обрадовало редкое появление Олега Меньшикова с женой Анастасией Черновой. Актер и режиссер не частый гость на светских раутах, его избранница выходит на публику и того реже. Последний раз супругов видели вместе на мероприятии в октябре прошлого года.

Артисты познакомились в 2003 году на концерте Михаила Жванецкого. За 20 лет они стали одной из самых крепких пар в российском кинематографе.

Нажми и смотри

Фильм рассказывает о 8-летнем мальчике Коле, который страдает из-за врожденной болезни. Даже его любящая мама Татьяна не верит, что мальчик когда-нибудь станет «нормальным». Однако его новый знакомый Юрий твердо намерен поставить Колю на ноги в помощью своей системы гимнастики. Кроме того, он обнаружил у юного друга талант к музыке и решил повезти его на конкурс пианистов в Китай. Главные роли исполнили Александр Яценко, Наталья Кудряшова и Елисей Свеженцев. Картина выйдет в прокат 28 марта.