Жена на девственно белой постели: Канье Уэст показал унизительное для себя видео

46-летний рэпер уложил 29-летнюю жену в прозрачном комбинезоне на огромную кровать. Канье Уэст (Kanye West) подал тайный знак семье Бьянке Цензори (Bianca Censori).
Жена на девственно белой постели: Канье Уэст показал унизительное для себя видео
Legion-Media

Американский музыкант и австралийская дизайнер стали одной из самых обсуждаемых пар Голливуда. Бьянке регулярно достается от хейтеров за ее откровенные наряды. Родственники девушки не в восторге от того, что она ходит по улицам в прозрачных бюстгальтерах, трусах и колготках. Отец модели считает, что Канье имеет власть над ее дочерью и заставляет ее оголяться на публике.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сегодня Уэст обнародовал новое видео с Цензори. Девушка предстала в полностью белом кружевном комбинезоне на огромной кровати, застеленной белоснежными простынями и подушками. При этом она закрыла лицо телефоном, прокручивая ленту.

Канье Уэст запечатлел Бьянку Цензори на огромной кровати
Канье Уэст запечатлел Бьянку Цензори на огромной кровати
Соцсети Канье Уэста

Авторитетный эксперт по языку тела Джуди Джеймс заявила, что ролик имеет скрытый смысл. «Здесь присутствует тема чистоты невесты, когда Бьянка, одетая в кружева с головы до ног, лежит на огромной кровати. Простыни и наволочки настолько ослепительно девственно белые, что кажется, будто к ним никто не прикасался, и на них не спали», — отметила Джуди.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Специалист заявила, что Уэст заложил в ролик сексуальный подтекст, но сделал это довольно странно и с риском для своей репутации. «Здесь явно чувствуется какой-то сексуальный посыл, поскольку муж снимает свою жену не только лежащей в свадебном наряде на супружеской кровати, но и игнорирующей его. Она играет со своим телефоном, пока он снимает ее. Для мужчины, который любит всюду сопровождать свою полуобнаженную жену, это почти шокирующе унизительно», — цитирует Mirror Джеймс.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Канье Уэст и Бьянка Цензори на прогулке
Канье Уэст и Бьянка Цензори на прогулке
Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Исходя из этого, эксперт предположила, что видео адресовано, прежде всего, обеспокоенным родителям девушки, чей отец требует ее немедленного возращения в Австралию. «Кровать показана как наименее сексуальное место в их жизни. Похоже на то, что он пытается доказать родителям Бьянки, что все провокационные образы — это просто шоу-бизнес, а это больше похоже на суть их отношений», — добавила Джуди.

Кстати, рэпер использовал огромную кровать в клипе на свой скандальный трек «Famous», в котором он снялся в постели с предыдущей женой Ким Кардашьян и обнаженными манекенами других звезд, включая Тейлор Свифт. Это подло масла в огонь в давний конфликт между артистами.