«Замена Филе растет»: дочь Павла Прилучного спела для Агаты Муцениеце под гитару

Агата Муцениеце показала, как проводит время вместе с дочерью. Мия исполнила для матери смешную песню.
«Замена Филе растет»: дочь Павла Прилучного спела для Агаты Муцениеце под гитару
Соцсети Агаты Муцениеце

Звезда фильма «Честный развод» воспитывает двоих детей: сына Тимофея и дочь Мию. Оба родились в браке Агаты с Павлом Прилучным. Муцениеце снимается в новых проектах, посещает светские тусовки и выступает на сцене. Однако артистка уделяет детям всё свободное время, поддерживает их и смеется над шутками школьников.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сегодня Агата показала, как ее дочь играет на гитаре. Мия села на пол и поставила инструмент себе на колени. Затем девочка исполнила «Песню про спагетти», которая завирусилась в соцсетях. «Знают взрослые и дети, я люблю ломать спагетти. На закате и рассвете я люблю ломать спагетти», — спела Мия и хлопнула рукой по гитаре. Агата и все присутствующие поаплодировали девочке. «Замена Филе растет», — сказала Муцениеце, намекнув на Киркорова.

Нажми и смотри

Вместе с тем, оказалось, что Мия – поклонница творчества группы «Звери». Девочка пела под хит Ромы Зверя «Районы- кварталы», к ней присоединилась и мать. Артистка довольна вкусами дочери. «Растет девчонка-огонь», — заверила Агата.

Нажми и смотри

Сыграла на гитаре и сама актриса. Она села за стол на кухне и заявила, что исполнит «песню о том, что происходит сейчас в нашем мире». Несмотря на всю серьезность своих слов, Агата просто закричала под хаотичные гитарные звуки.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники телезвезды оценили ее чувство юмора. «В наушниках чуть телефон не отбросила», «Мне срочно нужна балалайка», «Лучше и не скажешь», «А на платформах уже есть? Это очень круто», «А я так серьезно приготовилась слушать», «Не пугайте так больше», «А я спел эту песню, когда Даву с тобой рядом увидел», «Всё так красиво начиналось», «Мощная правая рука», «О, я такую песню знаю. Это, пожалуй, любимая в гитарном исполнении», «Агата, ты шикарная», — высказались фолловеры.

Нажми и смотри

Недавно Агата предстала в новом амплуа перед зрителем. Она заменила Екатерину Варнаву в эротическом спектакле «Абсолютно другая нага». Представление проходит в известном московском театре-кабаре Crave. Экс-ведущую шоу «Голос. Дети» приехали поддержать Филипп Киркоров и рэпер Дава. Хитмейкер «Евровидения» удивил Агату помолодевшим внешним видом.

Агата выступила в новой для себя роли
Агата выступила в новой для себя роли
Соцсети Агаты Муцениеце