«Я забыла низ от купальника!»: Ольга Бузова оконфузилась в бане в Сочи

37-летняя певица восстанавливает силы на российском курорте. Ольга Бузова попарилась в бане и окунулась в ледяную купель.
«Я забыла низ от купальника!»: Ольга Бузова оконфузилась в бане в Сочи
Соцсети Ольги Бузовой

Исполнительница хита «Вот она я» ведет активный образ жизни и много путешествует. После возвращения со съемок шоу «Новые звезды в Африке» она уже успела побывать в Дубае и произвести фурор на красной дорожке в Москве. Сейчас Ольга отдыхает в Сочи.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Уроженка Санкт-Петербурга посетила банный комплекс, чтобы восстановить физические и душевные силы. По словам певицы, она сейчас практически без сил из-за тяжелого трудового графика. «Я так устала на самом деле. Морально, эмоционально и физически. С 24 марта до 2 апреля у меня каждый день концерты и спектакли, весь январь и февраль я работала. Если честно, то хочется просто молчать и выдохнуть перед тяжелой работой», — заявила бывшая жена футболиста Дмитрия Тарасова.

Однако молчать поп-звезда не стала. Вместо того, чтобы отключить телефон и спокойно отдохнуть, Бузова начала снимать контент для поклонников. Бывшая ведущая «Дома-2» запечатлела себя на видео и призналась, что с ней произошел конфуз. «Возникла проблема. Я собирала чемодан на скорую руку, я забыла положить низ от купальника, поэтому мегаэксклюзивный дресс-код», — сказала артистка и распахнула халат. Под ним оказалось одноразовое белье с откровенными трусиками, которое выдают в бане.

Нажми и смотри

Ольгу не устроил такой вариант, и она отправила своих помощников за новым купальником. Уже на следующих кадрах Бузова позировала в эффектном розовом бикини.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Ольга Бузова в бане
Ольга Бузова в бане
Соцсети Ольги Бузовой

Телеведущая также прошла любимую процедуру Анастасии Волочковой – окунулась в ледяную купель. Затем она искупалась в бассейне, отдохнула в бочке с еловыми ветками и выпила горячий чай. Не обошлось и без откровенной фотосессии, во время которой артистка показала достоинства фигуры.

Нажми и смотри

«Невероятное ощущение расслабления и наслаждения можно испытать только в таком месте — в горах, в окружении чистого воздуха и приятной компании. Я с января мечтала об этом. Свежий воздух, горы, парение в 4 руки, мед и соль, купель холодная и горячая, бассейн, массаж... и самое главное, что всё это — в компании с другом», — рассказала Бузова.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Ольга Бузова в Сочи
Ольга Бузова в Сочи
Соцсети Ольги Бузовой