«Я хотела увеличить грудь»: Аня Покров призналась, что побывала у пластического хирурга

23-летняя участница первого состава Dream Team House Аня Покров недавно покинула Россию и продолжает вести блог в Лос-Анджелесе, США. Новая фотосессия звезды соцсетей вызвала волну негативных комментариев: пользователи отметили «отсутствие груди» у девушки. Та не стала терпеть насмешки и ответила хейтерам.
«Я хотела увеличить грудь»: Аня Покров призналась, что побывала у пластического хирурга
Соцсети Ани Покров

Аня любит позировать в откровенных нарядах. На странице девушки много провокационных снимков — она снимается в нижнем белье, облегающих топах и платьях, подчеркивающих ее фигуру. В этот раз она разместила кадры из солнечного Малибу. Для фотосессии Покровская выбрала нежный образ в пастельных тонах — она облачилась в полупрозрачный кружевной корсет, короткую юбку и белые чулки

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Как выяснилось, не все фанаты любимой девушки Артура Бабича остались в восторге от съемки. «Корсет подчеркнул отсутствие груди», «Вот что значит нулевой размер», «Кажется, ты что-то потеряла», — с насмешками и долей издевки написали пользователи.

Ани Покров снялась в полупрозрачным кружевном корсете
Ани Покров снялась в полупрозрачным кружевном корсете
Соцсети Ани Покров

Артистка в ответ поделилась откровенной историей принятия своего тела. Девушка рассказала, что из-за комплексов чуть было не решилась «лечь под нож». «Раньше меня это очень цепляло. Цепляло так, что я даже ходила к хирургу на консультацию по увеличению груди», — призналась Анна.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

После посещения пластического хирурга Покровская начала гордиться своей «маленькой» грудью. Теперь она отказывается менять свое тело лишь из-за мнения окружающих. Девушка отметила, что уверенно чувствует себя в открытой одежде и продолжит демонстрировать свой бюст.

«Я безумно комфортно чувствую себя в топиках и купальниках! Маленькая грудь — это уже круто, девочки! Ну согласитесь!» — заверила Аня.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Аня Покров высказалась о своей груди
Аня Покров высказалась о своей груди
Соцсети Ани Покров
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Она также призвала девушек не придумывать себе проблемы, а заниматься саморазвитием. «Если у вас тоже есть или был такой загон, то не парьтесь. Лучше иметь большой кругозор, чем вечно загоняться из-за маленькой груди!» — отметила блогерша.

После того, как Аня Покров обратила внимание на хейт в комментариях, сопереживающие поклонники принялись защищать ее. «Хватит плескаться желчью. Мы все разные люди с разным телосложением», «Покажите все себя, "идеальные"!», «Ну фея!» — выразили они поддержку.

Аня Покров не только одна из самых популярных и успешных блогерш, но и финалистка реалити-шоу «Звезды в Африке». На проекте она уступила подруге, 21-летней Вале Карнавал, и «старичку», комику Олегу Верещагину.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сейчас Аня продолжает вести свой блог в США, где живет с Артуром Бабичем. Пара два года тщательно скрывала свои отношения. Молодые люди объявили о романе в августе 202-го.


Несмотря на «красивую картинку» роскошной жизни, в начале марта блогерша призналась, что была вынуждена продать люксовые автомобили из-за своей сложной финансовой ситуации в США.