«Сияет, словно Барби»: Кейт Миддлтон в малиновом силуэтном платье вышла в свет

«Сияет, словно Барби»: Кейт Миддлтон в малиновом силуэтном платье вышла в свет
Legion-Media

Карибский тур герцогов Кембриджских продолжается. 40-летняя Кейт Миддлтон (Kate Middleton) появилась на официальном мероприятии в честь платинового юбилея королевы в особенном наряде.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На третий день своей поездки по Белизу супруги отправились на вечерний прием, который прошел среди атмосферных руин построек майя недалеко от города Сан-Игнасио в округе Кайо. Кэтрин с мужем смогли еще глубже окунуться в местную культуру.

Кейт Миддлтон и принц Уильям в Белизе
Кейт Миддлтон и принц Уильям в Белизе
Legion-Media

Многодетная мама составила безупречный образ для выхода в свет. Кейт сделала безусловную ставку на цвет и точно не прогадала. Она надела сверкающее вечернее платье малинового оттенка британского бренда The Vampire's Wife, стоимость которого 2500 фунтов стерлингов.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Наряд подчеркнул стройную фигуру герцогини, ее удивительно тонкую талию и красивые бедра. Завершением образа стали серебряные босоножки на высоком каблуке.

Платье из органзы Кейт дополнила минимальными украшениями: она надела эффектные серьги-капли со стразами. Визажисты сделали будущей королеве естественный макияж.

«Сияет, словно Барби», «Потрясающий образ, такой цвет мало кому идет», «Наша Кейт идеальна даже в таком внезапном оттенке», «Платье - мечта каждой девочки, браво!» — обсуждают выход Кэтрин в Сети.

Нажми и смотри
Герцогиня в Бейлизе появилась в эффектном образе, несмотря на палящее солнце. Романтичный наряд очаровательно смотрелся на жене принца.