Шок и слезы: Оксана Самойлова показала Джигана, узнавшего, что жена ждет сына

Шок и слезы: Оксана Самойлова показала Джигана, узнавшего, что жена ждет сына
vk.com/samoylovaoxxana

33-летняя Оксана Самойлова опубликовала трогательное видео с 36-летним Джиганом (Денис Устименко-Вейнштеин). Супруги были счастливы, узнав, что у них родится мальчик.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Оксана и Денис – многодетные родители. После рождения трех дочерей супруги надеялись, что у ни будет еще и мальчик. Когда бизнесвумен забеременела в четвертый раз, пол будущего малыша стал самой обсуждаемой темой среди ее поклонников.

Избранница артиста опубликовала милое видео, в котором показала их с мужем реакцию на пол будущего малыша. Тогда супруги пришли в клинику, где им вручили большую картонную коробку. Паре нужно было открыть «подарок», чтобы узнать, кто у них родится.

Джиган открыл коробку, и оттуда вылетели голубые воздушные шары. Оксана заулыбалась. Она прикрывала лицо ладонью и смотрела на обескураженного супруга. Денис выглядел растерянным, как будто не понимал, что происходит. Он вопросительно смотрел на жену и сотрудников клиники. Когда артист удостоверился, что у него будет сын, он уже не скрывал эмоции.

Нажми и смотри

Певец поднял руки к небу, а затем закрыл ими лицо. Супруги прослезились и крепко обнялись. Джиган прижимал возлюбленную к себе и целовал. Самойлова плакала от счастья. Ролик был снят в августе 2019 года. 18 февраля 2020-го у супругов появился на свет сын Давид. Мальчик родился в США.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

После этого радостного события Оксана и Джиган оказались на грани развода. Рэпер стал вести себя неадекватно и попал в рехаб. Самойлова хотела развестись, но всё же сохранила семью. После реабилитации музыканта пара наладила отношения. Теперь супруги демонстрируют идиллию в браке.

У Оксаны и Джигана четверо детей
У Оксаны и Джигана четверо детей
vk.com/samoylovaoxxana

Сейчас Джиган с женой и детьми отдыхают на жарком курорте. Многодетная мама показала, как поддерживает себя в форме. Она предстала в розовом облегающем костюме и продемонстрировала часть своей тренировки. Больше всего поклонников звезды впечатлил момент, когда она сделала стойку на голове у мужа.

Ранее бизнесвумен обнародовала редкие кадры с избранником, сделанные в начале их брака. Оксана высмеяла свою внешность. Особенно ей не понравились тонкие брови, которые в то время были в моде.