«Я стала простушкой»: Лариса Гузеева впервые оконфузилась на Первом канале

«Я стала простушкой»: Лариса Гузеева впервые оконфузилась на Первом канале
Legion-Media

61-летняя Лариса Гузеева оказалась в неожиданной ситуации. Заслуженная артистка России впервые за 13 лет работы на Первом канале забыла дома косметичку.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда шоу «Давай поженимся!» давно нашла свой стиль и придерживается его. На экране телеведущая появляется в красочных монохромных образах, выбирая женственные силуэты и тонкие сочетания. Лариса делает минимальный макияж, чтобы подчеркнуть естественную красоту и привлекательность.

На этот раз Гузеева тоже не стала изменять себе, хотя ее привычная бьюти-рутина и претерпела значительные изменения. Звезда фильма «Жестокий романс» вышла на связь с поклонниками из гримерки, где она готовилась к новым съемкам.

Нажми и смотри

«Мы трудимся. Вот сегодня хочу быть такой простушкой, прямо простая-простая. А знаете почему? Первый раз за 13 лет забыла дома косметичку. Первый раз за 13 лет. Вот видите, ничего нет», — поделилась Лариса. Она показала гримерный стол, на котором на самом деле ничего не было.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В этот момент визажист вносил последние штрихи в бьюти-образ знаменитости. Гузеева предстала с яркими губами, а ее глаза были щедро подведены насыщенными тенями. Идеальный тон кожи и безупречная укладка — Лариса выглядела идеально, уже готовая появиться в кадре.

Нажми и смотри

С недавнего времени теледива задействована в новом шоу «ТикТок Талант» на телеканале «Пятница!». Она стала членом жюри, присоединившись к Диме Билану, ведущие проекта – Роман Каграманов и Регина Тодоренко.

Недавно музыкальный критик Сергей Соседов едко высказался о способностях Ларисы Гузеевой. Артистка назвала свою самую нелюбимую фотографию, которая на самом деле полюбилась многим. Вспомнить самые яркие высказывания телеведущей о мужчинах на шоу «Давай поженимся!» можно здесь.