«А после массаж, так хорошо»: Кристина Асмус похвасталась растяжкой, оголив ногу

«А после массаж, так хорошо»: Кристина Асмус похвасталась растяжкой, оголив ногу
фото из открытых источников

32-летняя Кристина Асмус показала впечатляющие способности. Актриса также поделилась яркими эмоциями.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Бывшая жена Гарика Харламова несколько дней назад отправилась в Санкт-Петербург. Звезда сериала «Интерны» приехала в Северную столицу на гастроли. Она задействована в иммерсивном спектакле «Вернувшиеся», поставленном по мотивам пьесы Генрика Ибсена «Привидения». Премьерный показ прошел пять лет назад. В спектакле более 240 сцен, при этом действие некоторых из них происходит одновременно.

Кристина предстала в расслабленном образе перед показом. Она надела черное базовое платье с короткими рукавами. Волосы молодой мамы были уложены в эффектную ретроприческу с нежными локонами. Звезда фильма «Текст» ограничилась минимальным макияжем, лишь слегка подчеркнув природную красоту и привлекательность.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Актриса сообщила, что скоро начнется спектакль, на который уже распроданы билеты. «У нас только что была разминка, а после нее массаж, так хорошо», — призналась Кристина. Она невероятно томно произнесла эту фразу, растягивая слова от удовольствия.

Нажми и смотри

В финале речи артистка закинула ногу вверх, подняв ее выше головы. Кристина явно хвасталась своей растяжкой, которая на самом деле была впечатляющей. Экс-супруга резидента Comedy Club удивила поклонников гибкостью и физической подготовкой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

После этого актриса показала, в каком образе она выйдет на сцену. Асмус предстала в лаконичном бра и пышной юбке с рюшами. Хрупкость Кристины сразу же бросалась в глаза: эффект усиливался благодаря выбранной позе.

Кристина Асмус в дерзком образе
Кристина Асмус в дерзком образе
фото из открытых источников

Недавно Кристина Асмус откровенно назвала свои параметры. Она призналась, что из-за хрупкой фигуры у нее много проблем.

Актриса пошутила о «новом любовнике», заинтриговав поклонников. Звезда «Интернов» открыто заговорила о личной жизни после развода с мужем.