«Одна в джемпере, другая в куртке»: Кортни и Ким Кардашьян запутались в погоде

«Одна в джемпере, другая в куртке»: Кортни и Ким Кардашьян запутались в погоде
Фото и видео: Legion-Media

38-летняя Ким Кардашьян (Kim Kardashian) устроила шопинг вместе с 39-летней сестрой Кортни Кардашьян (Kourtney Kardashian). Звезды реалити прогулялись по Калабасасу в стильных нарядах.

Нажми и смотри

Ким выбрала для похода по магазинам белую перламутровую куртку Chanel, леггинсы в тон и бархатные ботильоны бренда Канье Уэста Yeezy. Кардашьян утеплилась, потому что ранее в Лос-Анджелесе неожиданно пошел град.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Legion-Media

Кортни предпочла более повседневный образ: черный полупрозрачный джемпер с глубоким декольте, джинсы и черные сапоги.

Поклонники прокомментировали совместный выход сестер в соцсетях: «Никогда не понимала, что у них там с погодой», «Одна в джемпере, другая в куртке», «Что не сделаешь ради моды», «У Кортни стиль 2000-х?», «Шикарно», «Всегда при параде».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Legion-Media

Ранее Ким показала, в какой одежде она ходит в зоомагазин. А недавно звезду уличили в повторении образов Наоми Кэмпбелл. В Instagram-аккаунте (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) Diet Prada появилась подборка снимков, на которых Ким и Наоми запечатлены в одинаковых нарядах.

Кортни на днях тоже привлекла к себе внимание, опубликовав смелое фото. Звезда позировала обнаженной в ванне и призвала девушек любить себя.