«Мое тело никогда не будет прежним»: Кайли Дженнер снялась топлес после рождения второго ребенка

25-летняя звезда реалити-шоу стала героиней откровенной фотосессии. Кайли Дженнер (Kylie Jenner) позировала без бюстгальтера.
«Мое тело никогда не будет прежним»: Кайли Дженнер снялась топлес после рождения второго ребенка
Соцсети Кайли Дженнер

Представительница знаменитого телесемейства Кардашьян-Дженнер украсила обложку Vanity Fair в Италии. Кайли позировала обнаженной, прикрыв грудь руками. Ей сделали минимальный макияж, чтобы подчеркнуть свежий тон лица и природную красоту.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда реалити-шоу также примерила белую рубашку с галстуком, колготки в сетку и блейзер от Valentino с контрастными лацканами и огромным алым бантом. На других кадрах она предстала в одежде от ведущих элитных брендов — Chanel, Schiaparelli и Jean Paul Gaultier. Образы подобрала стилист Анна Делло Руссо, которая работает со звездами первой величины. Она выбрала общую тему андрогинности с изюминкой.

Кайли Дженнер предстала топлес на обложке
Кайли Дженнер предстала топлес на обложке
Соцсети Кайли Дженнер
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В своем интервью Кайли рассказала об отношениях с сестрами. Она назвала Ким Кардашьян самой любимой из них. По словам Кайли, между ними много общего. Недавно обе пережили публичные расколы – Кайли рассталась с давним партнером Трэвисом Скоттом, а Ким развелась с Канье Уэстом.

«Со временем всё меняется. Сейчас моя любимая сестра — это Ким. Она так сильно изменилась в последнее время. Мы очень связаны, она всегда первая сестра, которой я звоню, когда мне что-то нужно. В последнее время мы пережили много похожих событий», — отметила Дженнер.

Кайли заверила, что у нее и Кендалл меньше всего общего, но «противоположности притягиваются». Основательницы Kylie Cosmetics возобновила роман с рэпером Трэвисом Скоттом в 2020 году, в январе они вновь решили расстаться. У бывших возлюбленных есть 4-летняя дочь Сторми и годовалый сын Эйр. «Это случалось так много раз раньше, известно, что они снова и снова ссорятся, но всегда остаются друзьями и замечательными родителями», — цитирует Daily Mail инсайдера.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Кайли Дженнер в блейзере от Valentino
Кайли Дженнер в блейзере от Valentino
Vanity Fair

В интервью Кайли рассказала и о своей послеродовой депрессии. «Первый раз было очень сложно, второй оказался более управляемым. Я бы сказала женщинам — не переусердствуйте и проживите все эмоции этого момента в полной мере. Оставайтесь в этом моменте, даже если это больно. Я знаю, в такие минуты ты думаешь, что это никогда не пройдет, что твое тело никогда не будет таким, как раньше, что ты никогда не будешь прежней. Мой совет — пережить этот переход, не боясь последствий», — отметила теледива.