«Я не твоя жена»: Меган Фокс рассмеялась и обратилась к бойфренду на публике

«Я не твоя жена»: Меган Фокс рассмеялась и обратилась к бойфренду на публике
Getty Images

35-летняя Меган Фокс (Megan Fox) вместе с 31-летним Колсоном Бэйкером посетили баскетбольный матч. Актриса смущенно засмеялась, когда диктор назвал ее женой музыканта.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В Кливленде прошел матч всех звезд НБА, гостями которого стали многие знаменитости, включая Меган Фокс и Колсона Бэйкера. По традиции самых ярких посетителей показывают на большом экране. «Попрошу поприветствовать Machine Gun Kelly и его жену, актрису Меган Фокс», — объявил диктор.

Звезда фильма «Тело Дженнифер» улыбнулась, затем рассмеялась. Актриса прошептала Колсону на ухо: «Я не твоя жена». После этой фразы музыкант захохотал и прижал к себе возлюбленную.

Колсон сделал предложение Меган в январе. Бэйкер и Фокс вместе почти два года. Несколько недель назад актриса получила документы о разводе с Брайаном Остином Грином, с которым была в браке более 10 лет. У актеров трое сыновей: 9-летний Ноа, 8-летний Бодхи и 5-летний Джорни.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Рядом с Колсоном звезда «Трансформеров» чувствует себя абсолютно счастливой. Поклонники заметили, что Меган изменила стиль и стала еще более сексуальной. Так, на баскетбольном матче актриса появилась в брючном костюме с необычным принтом. Под жакетом Меган был только короткий топ-бандо, который едва прикрывал грудь.

Меган Фокс в сексуальном образе посетила баскетбольный матч
Меган Фокс в сексуальном образе посетила баскетбольный матч
фото из открытых источников

Из аксессуаров звезда выбрала оранжевую кукольную сумочку в виде бантика. Маникюр и педикюр актрисы был ярко-зеленого цвета, а босоножки с открытым носом и на высоком каблуке идеально дополняли образ.