Любовница бойфренда Хлои заявила, что Кардашьян безжалостно выбрасывают людей

Любовница бойфренда Хлои заявила, что Кардашьян безжалостно выбрасывают людей
фото из открытых источников

21-летняя модель, которую обвинили в связи с бойфрендом Хлои Кардашьян (Khloe Kardashian), переживает из-за ссоры. Джорджин Вудс (Jjordyn Woods) говорит об особой привязанности к Кайли Дженнер (Kylie Jenner) и ее дочке Сторми.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Джорджин Вудс ощутила на себе все последствия, которые обрушились на нее после того, как девушку обвинили в интрижке с гражданским мужем Хлои Кардашьян и отцом ее единственного ребенка Тристаном Томпсоном. Модель, светская львица и лучшая подруга младшей из сестер звездного семейства Кайли Дженнер присутствовала на вечеринке баскетболиста в его доме в Кливленде 17 февраля. Некоторые гости заявили, что им в этот вечер было запрещено пользоваться телефонами, однако они сообщили, что Джорджин и Тристан обнимались, целовались и не скрывали своих отношений.

Хлои с дочкой Тру в это время была в Лос-Анджелесе. После разразившегося скандала семейство Кардашьян собралось на совещание в офисе Канье Уэста, мужа Ким. Кортни и другие сестры как могли поддержали 34-летнюю Хлои, которая уже не впервые столкнулась с изменами бойфренда.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Джорджин до этого принимала участие в семейных мероприятиях Кардашьян, она близко и тесно общалась со всеми представителями звездного семейства. С Кайли они были неразлучны. Вудс даже жила в ее доме. В среду, 20 февраля, она съехала.

Джорджин и Кайли долгие годы были лучшими подругами.
Джорджин и Кайли долгие годы были лучшими подругами.
фото из открытых источников

В окружении девушки сообщили: она прекрасно понимает, что теперь уже не сможет проводить время с семейством Кардашьян, и двери их дома для нее закрыты. При этом Вудс отметила, что не первая, кто будет отлучен от внутреннего круга семейства. «Джорджин видела, как Кардашьян безжалостно выбрасывают людей из своей жизни, и это печальная история», — сообщает Usmagazine со ссылкой на свой источник.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Больше всего Вудс переживает из-за разлуки с Кайли и ее годовалой дочерью Сторми. «Джордин любит Сторми всем сердцем. Она много времени проводила с ней и действительно заботилась о ней», — продолжает друг Вудс.

Близкие друзья Кайли и Джорджин не знают, смогут ли они когда-нибудь возобновить отношения: «Джордин и Кайли были как сестры, они были лучшими и неразлучными друзьями. Вудс являлась членом семьи, она хорошо осведомлена, как Хлои была опустошена предательствами Тристана. Именно поэтому многим трудно понять и поверить в то, что она могла совершить такое.

фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Инсайдер сообщил, что семья не уверена на сто процентов, что Кайли и Джорджин полностью прекратят общение. Они точно не будут в восторге, если Кайли простит Вудс. Однако стараются не давить на нее и предложили ей самой решить, как ей будет лучше. «Время будет диктовать, что произойдет дальше», — подытожили в окружении семейства.

Сейчас Джорджин ушла в глубокое подполье и не выходит в соцсети. Поклонники Ким и других сестер Кардашьян завалили ее оскорблениями, угрозами и смайликами в виде змеи. Представители семейства не комментируют ситуацию, однако Ким отписалась от Тристана Томпсона и Джорджин Вудс. На этом фоне Хлои, первый раз выйдя в свет после скандала, надела черное.