«Любовница папы родила дочь»: Анна Казючиц впервые увидела сестру после теста ДНК на телешоу

Актриса и телеведущая призналась, что у ее отца была любовница. Анна Казючиц познакомилась с их дочерью на шоу Леры Кудрявцевой.
«Любовница папы родила дочь»: Анна Казючиц впервые увидела сестру после теста ДНК на телешоу
Фото НТВ

Звезда сериала «Коварные игры» росла в теплой семейной атмосфере. Однако однажды она случайно нашла дома документ о разводе. Тогда родители объяснили маленькой девочки, что сделали это для того, чтобы получить квартиру побольше.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Уже после смерти отца мать призналась, что на самом деле это было не так. «Она рассказала, что в какой-то вечер отец перебрал с алкоголем и сказал, что у него родилась дочь. Утром он сказал, что это была шутка. Вечером он был опять в лоскуты и сказал, что все-таки это правда», — поделилась Анна.

Анна рассказала о внебрачной дочери отца
Анна рассказала о внебрачной дочери отца
Фото НТВ

Юрий Казючиц сказал жене, что изменил с сотрудницей, которая не могла сама забеременеть от мужа. Родители актрисы развелись, но продолжили жить вместе. Юрий скончался в 34-летнем возрасте. Он буквально сгорел за три месяца. Врачи уже после смерти артиста предположили, что у него мог быть рак костного мозга.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Почему так быстро и почему не могли найти источник? Нашли уже метастазы. У него болела спина, его положили на обследование и нашли метастазы по всему телу, а первоисточник так и не нашли», — посетовала ведущая ток-шоу «ДНК» на НТВ.

После ухода из жизни мужа маме Анны и ее сестры Татьяны пришлось непросто. Женщина едва сводила концы с концами, пытаясь поднять дочерей на одну зарплату доктора.

В студии программы «Секрет на миллион» Казючиц сдала тест ДНК, он доказал ее родством с Анастасией Учар, которой сейчас 34 года. Та уехала в Турцию в 18-летнем возрасте. Сейчас у Анастасии с мужем трое детей, она преподает арабский язык в стамбульском университете.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Своего отца Анастасия видела только один раз. Ее мама Надежда Сипегова работала на киностудии «Беларусьфильм», где снимался и Юрий Казючиц. Когда Анастасия была маленькой, она увидела отца — в этот момент Юрий узнал, что у него есть еще одна дочь. Анастасия сильно на него похожа — актер сразу же догадался обо всем сам.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Анна обрела сестру в телеэфире
Анна обрела сестру в телеэфире
Фото НТВ

«Я знала вашу семью. Но я не из тех, кто уводит чужих мужчин. Отношения с Юрием были чисто человеческие. Мы общались на работе, я делала грим, стригла его. Не обольщала, нет. Я не сказала ему, что забеременела. Уехала, чтобы не рушить вашу семью», — поделилась любовница покойного актера.

Анна тепло приняла сестру. Она обняла Анастасию и расплакалась. «Не для красного словца и не для камер я точно могу сказать, что буду с Настей общаться. Я хочу увидеть своих племянников», — резюмировала звезда сериалов.