«Не стыдно убивать морских звезд?»: Ханна с дочерью и мужем возмутили фанатов

«Не стыдно убивать морских звезд?»: Ханна с дочерью и мужем возмутили фанатов
фото из открытых источников

30-летняя Анна Иванова, выступающая под псевдонимом Ханна, путешествует по Доминикане. Певица и ее близкие опрометчиво позировали с морскими звездами.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Исполнительница хита «Французский поцелуй» с 38-летним мужем Пашу (Павел Курьянов) и трехлетней дочерью Адрианой не просто наслаждается пляжным отдыхом, а выбирают новые возможности для семейного досуга. На этот раз у поп-звезды были большие планы, но далеко не всему задуманному удалось сбыться.

Ханна предстала в эффектном летящем платье, похожем на воздушное пирожное. Миниатюрный наряд подчеркнул стройную фигуру артистки и ее красивый оттенок загара. Дочь певицы была в таком же наряде.

«Мы приехали в мега-красивый город, погулять и сходить на ужин в ресторан с нереальным видом. Но ресторан оказался закрыт на частное мероприятие. Весь этот отпуск получился со словом "но"", — пожаловалась Ханна. Однако супруги и их дочь всё равно остались в восторге от поездки в удивительно красивое и атмосферное место.

Нажми и смотри

«На этой реке и в этих лесах снимали "Рэмбо", "Анаконду", "Пиратов Карибского моря" и еще огромное количество популярных фильмов», — рассказала артистка.

Нажми и смотри

При этом Ханна даже не пыталась сделать больше снимков в этой поездке: певица наслаждалась временем рядом с самыми близкими людьми и восхитительными пейзажами. «Я набрала целый отдельный чемодан с лучками для красивых, ярких и необычных фоток. И так его и даже не открыла, совсем не хотелось заниматься фотками и контентом в этом отпуске, вы уж простите», — призналась жена Пашу.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

При этом певица, ее муж и их дочь позировали с морскими звездами. Известно, что их нельзя вытаскивать из воды более, чем на 5 секунд. В противном случае морская звезда мучительно умирает. Поступок звездных супругов возмутил пользователей.

«Ханна, вам не стыдно убивать морских звезд? Или вы так развлекаетесь?», «Морских звезды нельзя доставать из воды!», «Я в шоке от этого поступка! Мне кажется, каждый знает, что звезд нельзя доставать из воды, потому что они умрут. Ханна ими игралась, фоткалась и т.д. И потом она в сторис будет говорить, что надо защищать природу», — упрекнули певицу фанаты.

Как ты относишься к позированию Ханны с морскими звездами?
Положительно
Отрицательно
Ханна с мужем и дочерью
Ханна с мужем и дочерью
фото из открытых источников