«Она не уверена в себе»: Меган Маркл попыталась в соцсетях обойти Кейт Миддлтон

Rex/Fotodom

38-летняя Меган Маркл после отказа от королевских привилегий не намерена терять популярность в лице поклонников. Супруга принца Гарри уличена в попытке улучшить свою репутацию, манипулируя чувствами общественности.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Герцоги Сассекские проживают в Ванкувере. Они намерены отдохнуть от пристального внимания публики. Вопреки стремлению сложить с себя королевские полномочия и обязанности, Маркл продолжает работать над своим публичным образом.

Так, сегодня в официальном аккаунте Меган и Гарри появилась публикация о тайном посещении герцогини приюта для животных. Звезда посетила благотворительную организацию две недели назад, во время своего недолгого визита в Лондон. На новых кадрах Маркл запечатлена с сотрудниками центра и их питомцами. Меган совершила эту поездку на северо-запад Лондона, чтобы узнать о «невероятном прогрессе, достигнутом в праздничный период».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Многие поклонники выразили недоумение относительно этой публикации. Они задались вопросом: что побудило герцогиню рассказать именно сейчас о событии, которое произошло в начале января. Королевские эксперты предположили, что таким образом Маркл намерена работать над своей репутацией, сообщает Daily Mail.

Они обратили внимание, что количество подписчиков официального аккаунта Меган и Гарри возросло до 11 миллионов и сравнялось с числом подписчиков Кейт Миддлтон и принца Уильяма.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники также заметили, что новость Меган появилась следом за новостью Кейт о ее посещении детского центра. «Кто-то настолько не уверен в себе, что каждый раз, когда Кембриджи или Кейт выходят на важное мероприятие, делает похожие публикации в тот же день. Совпадение?», «У вас были эти фотографии две недели, но вы выпустили их во время релиза проекта Кейт? Любопытно», — высказались фанаты.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Своим мнением о ситуации в семье Маркл поделился ее отец. Мужчина уверен, что наследница преследует холодный расчет и ищет для себя финансовую выгоду. Во время отсутствия герцогов Сассекских Кейт и Уильям провели светский раут в Букингемском дворце.