Ирина Шейк в черной вуали и с ярким макияжем снялась для японского Vogue

Ирина Шейк в черной вуали и с ярким макияжем снялась для японского Vogue
Фото и видео: Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), SplashNews/GalloImages, GettyImages

33-летняя Ирина Шейк появилась на одной из обложек мартовского номера японского Vogue. Российская супермодель и возлюбленная Брэдли Купера снялась в яркой фотосессии.

Нажми и смотри

Ирина примерила черную вуаль и накидку из перьев. Образ дополнили крупные серьги в форме сердец и необычный макияж красно-оранжевых оттенков.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников

«Всегда мечтала. И каждая лучше предыдущей», — поделилась впечатлениями от работы звезда. Вместе с Шейк для японского глянца также позировали Мариякарла Босконо, Имаан Хамам, Тихару Окунуги и российская модель Наташа Поли.

фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ранее в Сети появились фото с прогулки Ирины Шейк с мамой Ольгой и дочкой Леей. Они сходили в зоопарк в Центральном парке Нью-Йорка. Отец Леи, 44-летний Брэдли Купер, компанию им не составил. Обычно актер уделяет много времени семье и часто попадает в объективы репортеров на прогулках с возлюбленной и дочкой. На светских мероприятиях Брэдли и Ирина предпочитают появляться вдвоем.

Fotobank / Getty Images