«Серебро, кольчуга, хохлома и перья»: Полина Гагарина показала фигуру в новогодних нарядах

36-летняя певица стала героиней впечатляющей фотосессии. Полина Гагарина примерила вечерние аутфиты.
«Серебро, кольчуга, хохлома и перья»: Полина Гагарина показала фигуру в новогодних нарядах
Соцсети Полины Гагариной

Звезда много гастролирует, активно выходит в свет и участвует в телешоу. В связи с этим ее гардероб должен часто обновляться. Сейчас у Полины, как и у всех востребованных артистов в декабре, особенно насыщенный график – она получает премии, принимает участие в шоу «Голос», где занимает кресло наставницы и записывается в новогодних передачах. Гагариной пришлось заранее продумать гардероб для светских раутов.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Певица обнародовала бэкстейдж с модной примерки. Она сменила сразу восемь потрясающих нарядов, которые пришлись ей к лицу. Они смотрелись идеально и для ковровых дорожек, и для новогодних вечеринок. Полина позировала в серебристом платье с рискованной зоной декольте в форме сердца и обнаженными плечами. Облегающий корсетный наряд подчеркнул точеную фигуру победительницы «Фабрики звезд-2». Образ дополнили чокер с камнями и цепочка с кулоном.

Нажми и смотри

Для второго образа Гагарина позировала в черной шубе из блестящего меха. Она также примерила роскошное элегантное платье в пол со шлейфом и пышными рукавами-фонариками. Черную ткань наряда украсил яркий цветочный принт. Дальше Гагарина предстала в облегающем белом платье мини с сетчатым серебристым верхом.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Исполнительница хита «Спектакль окончен» не осталась в стороне и от гламурного стиля кэмп. Она надела белоснежное платье в пол с откровенным декольте и разрезом на бедре в компании с причудливой накидкой из воздушных перьев.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Наставница шоу «Голос» смотрелась потрясающе в серебристо-черном платье, расшитом сверкающими стразами. Образ дополнили массивные серьги в подходящей гамме. Не менее эффектно финалистка международного конкурса «Евровидение-2015» смотрелась в роскошном атласном платье-пеньюаре в пол с обнаженной спиной и цепочками вместо бретелек. И напоследок Гагарина примерила платье в сочном мандариновом цвете. «Выбираем лучший образ. 1. Серебро. 2. Шубка. 3. Хохлома. 4. Кольчуга. 5. Перья. 6. Черное. 7. Цепи. 8. Оранж», — отметила Гагарина.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
У Полины Гагариной точеная фигура
У Полины Гагариной точеная фигура
Соцсети Полины Гагариной

Поклонники звезды сериала «Бывшие» оценили все ее аутфиты. «Красотка, обзавидоваться можно, голос обожаю, всё переворачивается внутри», «Каждый образ шикарный» «Полина, у вас все наряды лучшие», «С открытой спиной – огонь», «Серебро и кольчуга, а вообще во всем ты прекрасна, решения нет», «На вас всё сидит великолепно», — написали в комментариях.