Голливудская укладка и мини-платье с перьями: Глюкоза стала звездой завораживающего видео

36-летняя певица приняла участие в эффектной съемке. Глюкоза, более известная как Наталья Чистякова-Ионова, сравнила себя с топ-моделями, рекламирующими модные бренды.
Голливудская укладка и мини-платье с перьями: Глюкоза стала звездой завораживающего видео
Соцсети Натальи Чистяковой-Ионовой

Исполнительница хита «Танцуй, Россия» любит экспериментировать с аутфитами. На заре музыкальной карьеры Наталья была бунтаркой, а сейчас предпочитает делать ставку на сексуальность и женственность.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В этот раз Чистякова-Ионова предстала в элегантном ретро-образе. Артистка облачилась в атласное платье молочного оттенка, украшенное перьями. Голое плечо и асимметричная юбка наряда подчеркнули хрупкую фигуру поп-звезды. Наталья дополнила образ пушистым кардиганом и босоножками на шпильке.

Нажми и смотри

Мать двоих детей выбрала украшения с сияющими бриллиантами – пусеты и кольцо. Стилисты уложили волосы Натальи в крупную голливудскую волну, а визажисты нанесли макияж с серебристыми тенями, игривыми стрелками, нежно-розовыми румянами и помадой оттенка мокко.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Бывшая подопечная Макса Фадеева расположилась в просторном помещении с фонтаном. Наталья зажигательно станцевала под собственный трек, а затем позировала для серии кадров. Певица сравнила себя с топ-моделями, участвующими в профессиональной съемке для известных брендов. «Мурашки от видео. Будто бы реклама Dior», — поделилась эмоциями Чистякова-Ионова.

Нажми и смотри

Позже Наталья перевоплотилась в сексуальную красотку. Актриса фильма «Бабушка легкого поведения» примерила обтягивающий комбинезон со вставками из полупрозрачной ткани на груди и бедрах. Издалека наряд напоминает боди. В таком образе звезда отправилась на концерт.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники исполнительницы обсудили ее новые образы. «Стройняшка», «Фигура-топ», «Очень мило, но очень откровенно!», «Костюм для бассейна?», «Платье вам больше идет», «Красавица! Кажется, похудели немного», — высказались пользователи.

Нажми и смотри
Какой образ Глюкозы понравился тебе больше?
В платье
В комбинезоне

Наталья выкроила время, чтобы украсить дом в преддверии праздников. Партнерша Павла Прилучного в фильме «Любовники» нарядила ёлку и устроила новогоднюю фотосессию.

Глюкоза вместе с мужем воспитывают общих детей — 15-летнюю Лидию и 11-летнюю Веру. Исполнительница с пониманием относится к дерзким выходкам старшей дочери. Певица объяснила, почему поддерживает бунтарку.