«Мне нравится»: Ханна в мини-платье без трусиков появилась в новогоднем шоу

«Мне нравится»: Ханна в мини-платье без трусиков появилась в новогоднем шоу
фото из открытых источников

Певица устроила дерзкую провокацию на музыкальном фестивале. 30-летняя Анна Иванова, более известная как Ханна, появилась на красной дорожке в крайне сексуальном наряде.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Исполнительница хита «Запрещенная любовь» продолжает активно участвовать в новогодних шоу. Певица посетила музыкальный фестиваль-марафон «Любимое на русском». Ханна выбрала для мероприятия пикантный наряд. Она облачилась в алое кожаное мини-платье со шнуровками и вырезами на бедрах практически до талии.

Наряд выгодно подчеркнул стройное загорелое тело поп-дивы. Ханна последовала примеру Ани Лорак и отказалась от трусиков. Молодая мама сочетала платье с перчатками и ботфортами в тон. Артистка сделала волосы идеально прямыми и заплела две косички у лица. Поп-звезда дополнила образ эффектным макияжем. Она нанесла бронзовые тени, подчеркнула форму глаз с помощью кайала и завершила бьюти-преображение алой помадой.

«Это миллионная по счету новогодняя съемка. Мне нравится образ», — заверила певица. Ханна вышла на сцену и исполнила хит «Музыка звучит». После выступления жена генерального директора Black Star Пашу вышла на улицу и запечатлела свое лицо крупным планом. «Без маски и без фильтров. Это мой BB-крем», — заверила Ханна. Певица разработала средство по уходу, которое скрывает недостатки кожи и при этом, является незаметным на лице. Звезда отметила, что ее кожа стала более бархатистой.

Нажми и смотри

Ханна недавно провела отпуск с мужем и дочерью на Мальдивах. Бизнес-леди предпочла активный отдых с дайвингом и рыбалкой. После возвращения в Москву певица пришла в ужас от своего вида. Из-за длительного пребывания на солнце артистка некоторое время не могла надевать открытые наряды.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Певица показала лицо без фильтров
Певица показала лицо без фильтров
фото из открытых источников
Оцени образ Ханны
Сексуальный
Пошлый

Ханна более шести лет счастлива в браке с бывшим партнером Тимати по бизнесу Павлом Курьяновым. Влюбленные встречаются дома и на работе: избранник помогает исполнительнице строить музыкальную карьеру. Звездные супруги ведут общий бюджет. По словам продюсера, они тратят по два миллиона в месяц на домашний персонал, чтобы избавить себя от бытовых забот.