«Такая взрослая! Теперь мы одинаковые»: Оксана Самойлова сделала дочери макияж

«Такая взрослая! Теперь мы одинаковые»: Оксана Самойлова сделала дочери макияж
фото из открытых источников

Старшая дочь 32-летней Оксаны Самойловой растет настоящей красавицей. Девятилетняя Ариела уже начала пользоваться косметикой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Инстадива и ее 35-летний муж Джиган – многодетные родители. Супруги воспитывают девятилетнюю Ариелу, шестилетнюю Лею и четырехлетнюю Майю. В этом году у пары появился на свет долгожданный сын Давид, недавно ему исполнилось 10 месяцев.

Сегодня Оксана показала, как собирала дочь на школьное выступление. Модель сделала девочке макияж, как у себя, и удивилась, насколько они стали с ней похожи. «Это же я! Теперь мы одинаковые. Тебе так идет макияж. Такая взрослая сразу. Когда я крашу кого-то, мне кажется, я крашу гораздо красивее, чем себя. Посмотрите, какая симпатяжка, какой идеальный мейк! Маленькая мама стала», — восхитилась Оксана дочерью.

Нажми и смотри

Ариела тоже любовалась собой. Она кокетливо позировала, демонстрируя стрелки на веках и идеальный тон лица. Девочке нравится красиво одеваться и выглядеть как леди. Самойлова с пеленок подбирала для старшей дочери модные и стильные образы, а Джиган дарил дорогие аксессуары. Сейчас Ариеле нравится примерять «взрослые» образы и казаться старше, как и многим девочкам ее возраста.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Ариела Самойлова
Ариела Самойлова
фото из открытых источников
Как ты относишься к макияжу у девочек?
Положительно
Отрицательно

Самойлова похвасталась достижением младших дочерей. Лея и Майя заняли вторые места на своих первых соревнованиях по художественной гимнастике.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Я никогда не видела, чтобы Лея так волновалась. Она даже плакала с утра. Майя, по-моему, вообще не особо врубилась, что это было. Я вообще чуть не умерла от страха. Это очень волнительно. Горжусь вами, мои девочки», — заявила счастливая Оксана.

Майя и Лея Самойловы
Майя и Лея Самойловы
фото из открытых источников

Ариела примеряет не только взрослый макияж, но и обувь. Ранее в гардеробе девочки появились первые босоножки на высоких каблуках. Самойлова не против подобных экспериментов дочери со стилем.

Недавно сыну Оксаны и Джигана исполнилось 10 месяцев. Многодетная мама показала трогательное фото малыша и намекнула, что больше рожать детей не собирается.

Супруги ранее отметили жестяную свадьбу. Влюбленные приняли участие в романтической фотосессии.