Сын Ильи Авербуха эмоционально отреагировал на его свадьбу с Лизой Арзамасовой

Сын Ильи Авербуха эмоционально отреагировал на его свадьбу с Лизой Арзамасовой
Legion-Media

25-летняя актриса и 47-летний фигурист официально оформили свои отношения. Единственный сын Ильи Авербуха публично обратился к отцу после торжественного события.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники известной актрисы и прославленного спортсмена ожидали, что они в ближайшем будущем поженятся. В июле после многолетнего тайного романа они рассекретили свои отношения. Влюбленные начали вместе выходить в свет. Лиза несколько раз делилась совместными кадрами с Ильей. А недавно она показала его роскошный подарок – кольцо с бриллиантом стоимостью более 600 тысяч рублей. Фанатам было понятно, что Арзамасова и Авербух давно уже проверили свои отношения на прочность и готовятся к следующему этапу. Бракосочетание тем не менее стало неожиданностью не только для публики, но и для ближайших друзей спортсмена.

Для Лизы это первый опыт семейной жизни. Фигурист, хореограф и продюсер ледовых шоу до встречи со своей музой был женат на партнерше Ирине Лобачевой, в паре с которой добился больших успехов, в том числе стал призером Олимпиады. У бывших супругов растет сын Мартин. После развода мальчик пожелал жить с отцом. Сейчас молодому человеку 16 лет.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Мартин публично поздравил папу с переменами в жизни
Мартин публично поздравил папу с переменами в жизни
фото из открытых источников

Подросток ранее не отличался стремлением к публичности и не выходил на связь с общественностью. Однако на этот раз он не мог промолчать. Авербух обнародовал видео скромной церемонии бракосочетания с Арзамасовой в столичном загсе. Наследник фигуриста поздравил пару. «Папа, рад за тебя и за нас! Счастья!» — отметил Мартин. «Спасибо сынок, мы все вместе!» — трогательно поблагодарил его Илья. «Спасибо, Мартин!» — лаконично добавили Лиза.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

До последнего момента многих поклонников Арзамасовой и Авербуха волновал вопрос: как Мартин относится к его выбору. Подросток дал понять, что за эти годы он нашел общий язык со звездой сериала «Папины дочки» и не противится ее вхождению в семью. Тем более что Лиза давно живет под одной крышей с возлюбленным и его сыном.

Друзья артистки оказались также удивлены происходящим. Анатолий Руденко играет с ней в одном театре. Он отметил, что только 18 декабря они встречались на совместном спектакле. При этом партнерша ничем не выдала себя и не рассказала о предстоящем событии.

«Это стало для меня неожиданностью! Конечно, я знал, что у ребят роман, но то, что они поженились, узнал сейчас! Я считаю, они очень подходят друг другу, потому что Илья какой-то очень особенный, очень трепетный, тонко чувствующий человек. И Лиза тоже очень нежная и трогательная. Они как будто из другого времени! Такая любовь была у людей раньше», — цитирует «5 канал» собеседника.

Руденко заявил, что Лиза рассказала ему о своих отношениях задолго до того, как это стало достоянием общественности. Она сделала признание на одной из совместных репетиций. На публике влюбленные строго следовали установленным правилам. Оберегая личную жизнь, они старались не пересекаться, даже оказавшись на одной площадке.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

По словам Анатолия, между актрисой и фигуристом сложились гармоничные отношения. Нет ревности и соперничества. Напротив, они стараются помогать друг другу. «У них творческий тандем. Два гениальных творца нашли друг друга и связали свои судьбы», — добавил Руденко.

О свадьбе Лизы и Ильи стало известно накануне. Они расписались в тихой обстановке в столичном загсе. Алексей Ягудин эмоционально возмутился тем, что его не позвали на церемонию. Арзамасова впервые публично обратилась к возлюбленному. Она трогательно поздравила его с днем рождения.