«Следующая станция — роддом»: Ягудин поздравил Арзамасову и Авербуха со свадьбой

«Следующая станция — роддом»: Ягудин поздравил Арзамасову и Авербуха со свадьбой
фото из открытых источников Legion-Media

40-летнего фигуриста поразила новость о бракосочетании Лизы Арзамасовой и Ильи Авербуха. Алексей Ягудин эмоционально поздравил актрису и хореографа с радостным событием.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

25-летняя актриса и 47-летний спортсмен претендуют на звание самой загадочной пары среди российских знаменитостей. Сначала влюбленные долгие годы тщательно скрывали свой роман. А затем неожиданно для всех поженились в такой же таинственной обстановке. При этом новость потрясла даже самых близких для Арзамасовой и Авербуха людей.

Ягудин давно дружит с новоиспеченным молодоженом. Он ведет ледовые шоу, которые продюсирует Илья. В этом году Алексей в компании прекрасной Алины Загитовой провел «Ледниковый период». Однако даже его новость о свадьбе Лизы и Ильи застала врасплох.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«А такое было спокойное воскресенье, и на тебе. Самое яркое событие 2020-го, просто... Я слышал, что маршрут построен, значит, следующая станция – роддом. Короче, главное – держитесь за руки», — трогательно высказался фигурист.

У Арзамасовой и Авербуха будет крепкий брак?
Да
Нет

Олимпийский чемпион 2002 года, четырехкратный чемпион мира и трехкратный чемпион Европы подшутил над молодоженами с легкой ноткой обиды из-за того, что его не пригласили на столь значимое событие. Ягудин обратился к давнему приятелю. «Так, стоп игра! Так вы оба сказали: "Да", или как? Чем репетиция-то закончилась? Ты просто обещал мне главную роль! А почему не соблюдаете дистанцию в 1,5 метра? Вы еще и целуетесь?» — воскликнул Алексей.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Пользователи присоединились к поздравлениям в адрес звезды сериала «Папины дочки» и именитого спортсмена. «Ура! Так неожиданно, но так здорово», «Долгих счастливых лет вместе. Илья замечательный», «Счастья, благополучия и большой любви», «Замечательная пара», «Шок-контент, неожиданно», — заявили фолловеры Ягудина.

После съемок в проекте Первого канала Алексей уехал в Салехард с ледовым шоу. Потом он окунулся в предновогодние съемки и хлопоты. Накануне фигурист наконец вернулся в лоно семьи. Алексей обнародовал умилительное фото с женой Татьяной Тотьмяниной и дочерьми Мишель и Лизой. «Воссоединились», — лаконично отметил он.

Алексей Ягудин воссоединился с женой и дочерьми
Алексей Ягудин воссоединился с женой и дочерьми
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники Алексея обратились с теплыми словами в адрес звездных родителей и их малышек. «Дружная семейка в сборе, можно начинать праздновать», «Какие вы классные! Такое умиротворенное фото», «Какие вы здоровские! Берегите друг друга», «Какие прелестные девчонки у вас», — написали в комментариях.

Алексей Ягудин обнародовал умилительное видео с дочерью, которая эмоционально обрадовалась первому снегу. Фигурист рассказал, почему они с Татьяной Тотьмяниной так долго откладывали свадьбу и расписались только после рождения второй дочери.