«Измена нас встряхнула»: Наташа Королёва заявила, что скандал укрепил ее брак

«Измена нас встряхнула»: Наташа Королёва заявила, что скандал укрепил ее брак
фото из открытых источников

47-летняя Наташа Королёва призналась, что неверность мужа пошла на пользу их отношениям. Певица пересмотрела свое отношение к 50-летнему Тарзану, Сергею Глушко.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Семейные неурядицы звезды стали достоянием общественности. Об измене стриптизера узнала вся страна, а его любовница с радостью ходила по телешоу. делясь пикантными подробностями отношений с женатым танцовщиком. Наташа отказывалась от участия в обсуждениях своей личной жизни, а в итоге всё же заявила, что простила Тарзана, который каялся перед ней публично.

Наташа Королёва
Наташа Королёва
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Исполнительница хита «Маленькая страна» приняла участие в записи «первого русского выживалити» под названием «Племя». Певица оказалась в племени аборигенов в Танзании. Артистка подчеркнула, что после случившегося в ее семье с радостью приняла предложение о поездке в Африку, хотя еще летом отказывалась от этого. Однако после измены мужа звезда была готова ехать куда угодно.

«Мне реально надо было пройти испытание, чтобы избавиться от негатива и грязи, которые свалились на нашу семью. И со стороны разобраться, почему всё произошло, кто в этом виноват и как из этого правильно выходить», — пояснила Наташа.

Артистка призналась, что жизнь в племени помогла ей понять, что на самом деле она — очень сильный человек. «Самое главное, что у меня есть я, чтобы ни произошло в моей жизни. Любую ситуацию, даже негативную, я умею превратить в позитивную. Это, наверное, моя уникальная способность», — пояснила певица.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Она отметила, что сейчас правоохранительные органы разбираются в ситуации, поскольку из дома пропала крупная денежная сумма. Королёва заявила, что, несмотря на все передряги, ее отношения с мужем стали только лучше.

Певица рассказала об измене мужа
Певица рассказала об измене мужа
фото из открытых источников

«Нам выпало сильнейшее испытание, но оно подтвердило, что у нас крепкая семья. Момент пандемии для нашей семьи был самый лучший. Мы наконец-то за многие годы могли быть все вместе. Устраивали интересные посиделки, чтение книг, просмотры фильмов», — рассказала звезда.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Она отметила, что всё было настолько хорошо, что нечто плохое неминуемо должно было произойти. И эта ситуация с изменой стала этой точкой отсчета. «Это нас встряхнуло. И наши отношения встряхнуло. Мы с Сергеем в следующем году будем отмечать 20 лет и знакомства, и фактически совместной жизни. Мне кажется, приличный срок. И мы жили в гармонии всегда, никогда не ругались», — резюмировала артистка в интервью «КП».

Наташа Королёва приняла роды в африканском племени. После возвращения из Танзании артистка решилась на бьюти-преображение. Звезда повеселилась с подругами в шикарном московском ресторане.