«Это провал»: подопечная Сергея Шнурова на «Голосе» разозлила зрителей

«Это провал»: подопечная Сергея Шнурова на «Голосе» разозлила зрителей
Кадр из видео

18-летняя Рагда Ханиева исполнила хит «Выхода нет» рок-группы «Сплин». Пение девушки возмутило многих поклонников проекта Первого канала.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На шоу «Голос» состоялся первый прямой эфир сезона-2019. В четвертьфинале выступили 12 вокалистов – по 3 сильнейших певца от команды каждого наставника. Из каждой тройки в полуфинал вышли два исполнителя.

Наибольшие эмоции у телезрителей вызвала Рагда Ханиева. Девушка хорошо известна публике – в 2014 году она заняла второе место в шоу «Голос. Дети», а спустя три года ей досталось первое место в проекте Первого канала «Победитель».

Рагда Ханиева, Антон Токарев и Сергей Шнуров
Рагда Ханиева, Антон Токарев и Сергей Шнуров
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Подопечная Сергея Шнурова представила песню «Выхода нет», которая была выпущена группой «Сплин» в 1998 году. Один из главных хитов Александра Васильева девушка спела очень эмоционально. Однако многие зрители раскритиковали Рагду и ее наставника за выбор композиции. Пользователи YouTube заметили, что Ханиева местами фальшивила и слишком громко кричала.

«Сильная песня, слабое пение. Средний голос без красивого верха», «Сначала что-то там шептала, а потом просто орала», «Безвкусно. Мимо нот. Такое ощущение, что главная цель – проорать», «Это ужасно! Особенно начало песни. Не справилась она, уж давайте говорить правду! Но ничего, спокойно прошла дальше», «Конечно, фальшивила местами, и песня не ее. Тяжело было слушать», «Преступно слабое исполнение для Рагды. Это ее провал, эта песня. Она не справилась», «Удивленный взгляд Шнурова на Рагду в начале выступления, мне кажется, говорит о том, что не попадание в ноты в данном случае — неожиданность», — написали телезрители.

Нажми и смотри

Полина Гагарина в обращении к Ханиевой подчеркнула, что выход всегда есть. Дмитрий Нагиев продолжил слова блондинки шуткой: «И сейчас мы тебе этот выход покажем».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Впрочем, Рагда Ханиева осталась в проекте. От команды Сергея Шнурова в полуфинальную стадию пробился и Антон Токарев.

Как ты оцениваешь это выступление Рагды Хадиевой?
Она спела хорошо
Плохо
Кадр из видео

Недавно Сергей Шнуров выгнал из шоу «Голос» отца погибшего актера «Физрука». Это решение вызвало недовольство жены Дмитрия Клинаева и многих поклонников проекта. Затем лидер группировки «Ленинград» попрощался с фавориткой шоу, Миланой Рахмановой. А на этапе нокаутов Шнуров поскандалил с Полиной Гагариной.