«Женщина для меня — это сиськи и швабра»: Алену Водонаеву шокировал 12-летний сын

40-летняя телеведущая гордится своими феминистскими взглядами. Однако сегодня Алену Водонаеву шокировал Богдан, который жестко высмеял ее убеждения.
«Женщина для меня — это сиськи и швабра»: Алену Водонаеву шокировал 12-летний сын
Соцсети Алены Водонаевой

У звезды шоу-бизнеса произошел откровенный разговор с единственным ребенком. Алена поинтересовалась у Богдана, как он относится к женщинам. Школьник ответил так, что заставил звездную маму покраснеть.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Для меня на сегодняшний момент женщина – это только сиськи, стиральная машина, швабра и пылесос. Это всё, чем владеют женщины», — заявил Богдан. Правда, подросток уточнил, что к маме у него отношение другое. «Моя мама — сильная и независимая женщина. И еще пара есть – Ангела Меркель и Елизавета II, царствие ей небеснон. Клуб независимых женщин. То есть, у меня такая ассоциация, типа, ты королева», — добавил сын Водонаевой.

Алена пожурила сына, но отнеслась к его словам с долей здоровой иронии. «Дела семейные: сексизм и три сильных независимых женщины в мире», — отметила теледива.

Нажми и смотри

Алена высказалась об абьюзивных отношений. Больше всего она страдала от них во время съемок шоу «Дом-2», но и сегодня, по ее словам, мало что изменилось. «Я родилась в Тюмени, в провинции, провела там 90-е годы, и это была абсолютная норма, когда мужчина унижал женщину. У меня были отношения с парнями, которые меня унижали, не звонили, пропадали на несколько дней, а потом появлялись. Я устраивала скандал и думала, что со мной что-то не то. Все эти отношения на проекте 20-летней давности были абьюзивные. Были такие и до этого, и после этого тоже происходили отношения, которые нельзя назвать нормальными», — призналась Алена.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда реалити-шоу рассказала о преследованиях ревнивого бойфренда, когда она снималась в проекте «Каникулы в Мексике». «Ему это далось сложно, и он не доверял мне. Он был категорически против. Но я была от него независима, мы просто встречались полгода. Прошло две недели, я одна у себя в номере, хожу голая, и тут стук, он прилетел и начал долбить в дверь, думая, что я ему изменяю. Он так делал три раза, замучил всю съемочную группу, звонил моему визажисту, администратору, когда я не брала трубку. Они все его ненавидели. Я рассталась с ним, потому что это было жесточайшее психологическое насилие», — высказалась блогер.

Алена Водонаева рассказала об абьюзе в отношениях
Алена Водонаева рассказала об абьюзе в отношениях
Соцсети Алены Водонаевой
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Автор книги «Голая» сегодня ни за что не станет терпеть подобные отношения. Алена высмеяла женщин, которых заботит только личная жизнь. «Когда тебе за 40, а ты до сих пор мечтаешь встретить принца на белом коне, это смешно. Я цинично смотрю на жизнь. Для меня достижения важнее, чем любовь. Я хочу деньги, а не принца, у которого они есть. Сама зарабатывать и кайфовать. Меня интересует работа, это мой муж. Когда ты устраиваешь в первую очередь свою личную жизнь, я думаю: а тебе не хочется реализовать себя, обеспечить себе финансовую подушку?! Неужели реально кого-то волнует любовь? Для меня отношения и мужчины на втором месте», — заявила теледива в эфире YouTube-шоу «Надкаст».

Телеведущая дорожит своей личной свободой и не готова променять ее только на то, чтобы быть замужем. Она ценит мужчин, которые принимают ее конкретные границы. «Если мне говорят: "Да тебе показалось", я чувствую, что из меня делают дуру. Мне не нравится это обесценивание, это психологический абьюз. Это хорошо, когда вы молодые, вы выясняете отношения, а потом у вас страстный секс и трусы из окон вылетают. Но когда у тебя есть свои цели в жизни, то вам это становится не нужно», — добавила Водонаева.