«Признание в любви!»: Дженнифер Лопес сняла романтичное видео с Беном Аффлеком в самолете

Дженнифер Лопес (Jennifer Lopez) призналась в любви Бену Аффлеку (Ben Affleck). 53-летняя певица записала ролик в салоне лайнера.
«Признание в любви!»: Дженнифер Лопес сняла романтичное видео с Беном Аффлеком в самолете
Legion-Media

После воссоединения Джей Ло и Бен Аффлек стали самой счастливой голливудской парой. Артисты не стесняются своих чувств и показывают публике, насколько гармоничны их отношения.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда фильма «Паркер» показала милое видео, на котором она с Беном нежно прижимаются друг к другу в салоне самолета. В кадр попали только их счастливые лица, но Дженнифер даже с минимальным количеством макияжа выглядела очаровательно.

Нажми и смотри

Супруги улыбались друг другу, Бен демонстративно жевал жвачку, что насмешило его жену. Лопес и Аффлек крепко обнимали друг друга под песню певицы Пинк Try. На фоне милый голос говорил: «Ребята, я сделала это. Я нашла человека, который делает меня самой счастливой в жизни». Дженни подписала видео милыми смайликами, среди которых было сердце.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники супружеской пары отреагировали на трогательный ролик. «Вы очаровательны!», «Молоды душой, это главное», «Признание в любви на высоте! В прямом и переносном смысле», «Самая нежная пара Голливуда», «До жути милые!», «Бен дурачится, словно ребенок», — прокомментировали фанаты.

Джей Ло и Бен Аффлек очаровали фанатов
Джей Ло и Бен Аффлек очаровали фанатов
Legion-Media

Актеры поженились летом в милой часовне Лас-Вегаса. На мини-церемонии присутствовали молодожены и их дети. Однако Дженнифер не могла лишить себя удовольствия и через месяц устроила пышное трехдневное празднество, посвященное их свадьбе с Беном.