«Жулик! Где Пугачева?»: племянника певицы обвинили в присвоении салона красоты

«Жулик! Где Пугачева?»: племянника певицы обвинили в присвоении салона красоты
Кадра из видео, фото из открытых источников

35-летний племянник Аллы Пугачевой попал в неприятную ситуацию. Родственника легендарной певицы обвинили в мошенничестве.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Бизнесмен Игорь Гольдберг продал Владиславу Пугачеву салон красоты в Москве за 8 миллионов рублей в апреле. Тогда племянник Примадонны пообещал, что и его тетя споет в одном из ресторанов предпринимателя. Выступление звезды оценивается в 8 миллионов. Владислав заверил Игоря, что концерт Пугачевой станет бесплатным дополнением к сделке.

Однако Гольдберг утверждает, что ни выступления артистки, ни денег за салон он так и не увидел. «Поверил человеку, что он расплатится со мной через неделю. Поверил, что Пугачева будет выступать у меня в ресторане. А по факту жулик и мошенник», — посетовал бизнесмен. В итоге он подал в суд.

Племянник Пугачевой предстанет перед судом
Племянник Пугачевой предстанет перед судом
Кадр из видео
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Владислав недоумевает, почему мужчина пошел на этот шаг, ведь у него есть не только свидетельства, но и документы на руках. «Расписка, все документы Игорем Михайловичем были подписаны, в присутствии свидетелей», — заверил племянник певицы.

Гольдберг уверяет, что расписка может быть только поддельной, поскольку деньги он так и не получил. Жена Пугачева призналась, что бизнесмен приходил и к ним домой, чтобы разобраться во всем. Гузель с годовалой дочерью Аллой на руках вызывала полицию, потому что иначе Игорь не хотел оставить семью в покое.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Владислав готов к суду, который состоится в декабре. Он не собирается обращаться за помощью к Пугачевой. «Зачем мне тревожить Аллу Борисовну? Все бумаги у нас, если он на что-то надеется, то ничего не получится», — резюмировал звездный родственник в эфире шоу «Ты не поверишь!» на НТВ.

Любовь Ефимова
Любовь Ефимова 23 Ноября 2021, 02:37
Бездельников ,родичей хватит на трудовое добро ,Пугачевой! Она труженица,заслуженная! Гоните уже всех бездельников и прихлебателей от себя!