Лидия Федосеева-Шукшина и Бари Алибасов поженились

Лидия Федосеева-Шукшина и Бари Алибасов поженились
фото из открытых источников

20 ноября 71-летний Бари Алибасов и 80-летняя Лидия Федосеева-Шукшина официально поженились в Кутузовском ЗАГСе Москвы. На церемонии присутствовали лишь самые близкие друзья пары.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
personastars

Для каждого из супругов это не первый брак. Бари Алибасов женился в шестой раз, Лидия Федосеева-Шукшина в пятый раз вышла замуж.

Отношения Алибасова и Федосеевой-Шукшиной длятся более 20 лет. С 1995 по 1998 год они жили в фактическом браке, но решили расстаться, оставшись близкими друзьями. В 2013 году Бари Алибасов тайно женился на Виктории Максимовой, своей пресс-атташе, а два года спустя у супругов родился сын. Вскоре они расстались — Алибасов заявил, что ребенок рожден не от него. Позднее стало известно, что продюсер решил вернуться к Лидии Федосеевой-Шукшиной.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Бари Алибасов — создатель поп-группы «На-На», которая вскоре отметит свой 30-летний юбилей. Перед свадьбой участники группы «На-на», выступавшие в Санкт-Петербурге, поздравили своего руководителя со сцены. «Под громкие аплодисменты, зрители Большого Концертного зала "Октябрьский" скандировали "БАРИ! ЛИДА!" и присоединились к нашим наилучшим пожеланиям!» - сообщили участники группы в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) (Орфография и пунктуация авторские. — Прим. ред.).