Кэрри Брэдшоу станет вдовой в третьем фильме «Секс в большом городе»

Кэрри Брэдшоу станет вдовой в третьем фильме «Секс в большом городе»
Фото и видео: GettyImages

Фильм «Секс в большом городе-3» завершит проект, который стартовал еще в 1998 году как сериал. Эндрю Миллер, создатель подкаста Origins, рассказал подробности третьей части картины. Журналист видел сценарий и сообщил, что поклонников ждет неприятный сюрприз.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

По словам Миллера, Кэрри Брэдшоу (Сара Джессика Паркер) станет вдовой Мистера Бига (Крис Нот). Супруг журналистки скончается от сердечного приступа, а Кэрри будет пытаться начать жить заново без Мужчины Мечты.

Напомним, проблемы с сердцем у Мистера Бига начались в шестом сезоне сериала — тогда Брэдшоу помогала ему восстановиться.

Нажми и смотри

По слухам, Ким Кэттролл, исполнявшая роль Саманты Джонс, отказалась от съемок в третьей части не только из-за конфликта с Паркер. Она считает, что ее героиня потеряет актуальность на фоне такого поворота сюжета.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Мистер Биг умрет от сердечного приступа в душе, причем едва ли не в начале фильма. Весь фильм скорее будет посвящен восстановлению Кэрри после смерти Бига, нежели отношениям между подругами», — объяснил Эндрю Миллер.

В этом году «Сексу в большом городе» исполнилось 20 лет. К юбилею мы собрали 100 смешных, мудрых и спорных цитат из легендарного сериала, а также посмотрели, как изменились его звезды спустя 20 лет.