16-летняя дочь Кейт Мосс снялась для обложки журнала своего отца

16-летняя дочь Кейт Мосс снялась для обложки журнала своего отца
Фото и видео: фото из открытых источников Vogue, GettyImages

Лила Грейс Мосс (Lila Moss), 16-летняя дочь Кейт Мосс (Kate Moss), решила пойти по стопам матери — девушка строит карьеру модели. Лила часто посещает модные показы и участвует в рекламных фотосессиях. В 2016 году она появилась на обложке Vogue вместе с мамой, а в прошлом году стала лицом британского бренда The Braid Bar.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Недавно юная модель вновь попала на обложку глянца. Она стала героиней нового номера журнала Dazed, но в этот раз позировала одна. Одним из основателей журнала является издатель Джефферсон Хак, отец Лилы. Он начал выпускать Dazed в начале 1990-х.

фото из открытых источников

На дебютной обложке Лила предстала в черно-белом платье в горошек с бантом. Образ дополнила шляпка с вуалью. «Рада поделиться с вами своей первой сольной обложкой для зимнего выпуска Dazed. Работать с такой потрясающей командой — мечта», — сообщила девушка в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

Нажми и смотри

Напомним, в начале октября стало известно, что Лила Мосс стала лицом рекламной кампании Marc Jacobs Beauty. Марк Джейкобс отметил, что Лила отличная модель и он был очень рад поработать с ней. Также Лила появилась на презентации Leopard Frost Collection в Лондоне, где была моделью на мастер-классе по макияжу, общалась с гостями и позировала фотографам.