«Самая страстная женщина!»: Моника Беллуччи в платье с глубоким декольте произвела фурор

Моника Беллуччи (Monica Bellucci) появилась на мероприятии от бренда Cartier. 58-летняя итальянская актриса стала почетной гостьей вечеринки.
«Самая страстная женщина!»: Моника Беллуччи в платье с глубоким декольте произвела фурор
Соцсети

Бывшая жена Венсана Касселя — лицо бренда Cartier. Моника обожает драгоценные украшения, поэтому она с радостью согласилась посетить мероприятие.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда фильма «Необратимость» появилась в роскошном образе. Моника надела шикарное платье с цветочным принтом и глубоким декольте от Dolce & Gabbana. Наряд с длинным шлейфом стал роскошным дополнением яркой внешности Беллуччи.

Нажми и смотри

Актриса распустила длинные каштановые волосы и сделала вечерний макияж. Визажист нанесла Монике коричневые тени на веки и добавила накладные ресницы для распахнутого взгляда. Пухлые губы ей подчеркнули при помощи персиковой помады. Беллуччи надела на шею два колье. Одно из них было из черных бусин, а другое — с драгоценными камнями, которое переливалось от вспышки фотографа.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники оценили яркий аутфит Беллуччи. «Великолепна», «Самая страстная женщина!», «Декольте притягивает», «Восхитительное платье, тебе безумно идет», «Шикарный образ для прекрасной женщины», — отметили фанаты.

На мероприятии Моника также позировала с известным актером, Рами Малеком. Исполнитель роли Фредди Меркьюри в фильме «Богемская рапсодия» вышел в свет в сером костюме. Лацкан его пиджака украшало перо. Рубашку актер застегнул на все пуговицы и заправил в брюки.

Рами Малек и Моника Беллуччи
Рами Малек и Моника Беллуччи
Соцсети Моники Беллуччи
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Мать Девы Кассель выложила тизер к грядущей съемке для модного журнала. Черное-белое видео появилось на странице актрисы. Моника показала некоторые детали съемки. Звезда позировала в туфлях на высоком каблуке, шубе, блестящем пальто и с роскошной укладкой.

Нажми и смотри