«Я заклеила грудь»: полуобнаженная Надя Савалия высмеяла Ким Кардашьян

«Я заклеила грудь»: полуобнаженная Надя Савалия высмеяла Ким Кардашьян
Legion-Media

Актриса Надя Савалия (Nadia Sawalha) частенько подшучивает над знаменитым телесемейством. На этот раз 56-летняя британская звезда передразнила Ким Кардашьян (Kim Kardashian).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Надя сняла забавный ролик, в котором пытается передразнить уникальный совет Ким — заклеить грудь клейкой лентой. Несколько лет назад Кардашьян призналась, что использует этот способ, когда надевает платья с глубоким декольте. Из-за того, что обычный скотч травмировал нежную кожу груди, Ким создала специальную клейкую ленту, которая не оставляла пятен и раздражения после удаления.

Надя решила опробовать этот способ и сняла шуточное видео. «Моя грудь сильно обвисает, поэтому мне срочно с этим что-то нужно сделать!» — сказала Савалия. Она наклеила скотч. Артистка при этом громко смеялась, понимая, как глупо она выглядит в собственной ванной, голая и с клейкой лентой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Ким Кардашьян пользовалась скотчем, чтобы носить декольте
Ким Кардашьян пользовалась скотчем, чтобы носить декольте
фото из открытых источников

Ранее она сделала пародию на образ Ким на Met Gala. «Черт возьми, Ким, ты же обещала, что не наденешь мой костюм на это мероприятие? Мы же договорились, что я должна надеть его первой! Да, я здорово разозлилась на тебя, считай, что ты не приглашена на девичник в следующую субботу», — подписала фото Надя.

«Ты мой герой! Как ты справилась с удалением скотча?», «Ты такая забавная! Британский ответ Селесте Барбер», «Это смешно», «Было больно снимать его?», «Не думала, что смогу любить тебя еще больше. Ты мое духовное животное», — написали фанаты под видео Нади в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).