«Гадко так поступать»: Лиза Арзамасова чуть не стала жертвой мошенницы

«Гадко так поступать»: Лиза Арзамасова чуть не стала жертвой мошенницы
фото из открытых источников

26-летняя актриса Лиза Арзамасова рассказала, что ее попытались обмануть злоумышленники. Молодая мама вовремя сообразила и смогла сохранить свои сбережения.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Арзамасова возмутилась тем, что мошенники сейчас нарушают личное пространство и внезапно врываются в жизнь. Ей позвонила девушка, представившаяся сотрудником банка. Лиза в это время была дома и от внезапного звонка растерялась. Актриса призналась, что мошенница действовала так ловко, что она поверила ей.

Звезда ситкома «Папины дочки» опубликовала видео, на котором общается с мошенниками. Лиза была одета в домашнюю одежду: короткий топ и брючки. Она говорила взволнованным голосом.

«К сожалению, не было возможности снять всю нашу беседу полностью, иначе было бы понятно, почему после всех предупреждений по телевидению, статей в интернете, рассказов друзей многие люди попадаются на одну и ту же уловку. Девушка звучала так уверенно, что и я вначале разговора растерялась. Сегодняшняя моя собеседница говорила грамотно, чувствовалось, что "специалист" уверенный», — рассказала Арзамасова.

Нажми и смотри

Артистка пыталась вразумить злоумышленницу, взывая к совести. «Закончили разговор рассуждениями на тему морали или, точнее, о ее отсутствии. При переходе разговора на личные темы о том, что так гадко поступать, особенно с пожилыми людьми, что, например, с ее родителями может случиться такое же, она ответила, что "не у всех есть родители"... Понимаю. От хорошей жизни таким не занимаются, тем более что и не получают они этих денег, а только маленький процент от украденной суммы. Но блин, ребята... Неужели нет никакой возможности прекратить это безобразие?» - поделилась эмоциями Лиза.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда фильма «Поп» рассказала, что среди ее знакомых есть человек, который трижды был обманут подобным образом. В итоге с его карты сняли все сбережения. Маме Лизы звонили накануне дважды, представляясь сотрудниками Сбербанка.

«Маме было некогда, а когда моей маме некогда, ей хоть президент Франции будет звонить, она разговаривать не станет. Но всё же тревожно. Пожалуйста, берегите близких. Особенно стариков! Просите их в любой такой ситуации сразу перезвонить в банк или близкому человеку», — призвала актриса.

Лиза Арзамасова
Лиза Арзамасова
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Арзамасова попросила банки обратить на это внимание и разработать систему безопасности, изучив различные мошеннические схемы. Поклонники актрисы похвалили ее за освещение важной темы и напомнили, что подобные разговоры с мошенниками лучше сразу пресекать.

Летом 2020 года Арзамасова рассекретила роман с 47-летним фигуристом и продюсером ледовых шоу Ильей Авербухом. В декабре прошлого года они поженились. Сейчас Лиза воспитывает их сына. Недавно артистка отвезла маленького Льва к маме и показала свою спальню.

Лиза Арзамасова с сыном
Лиза Арзамасова с сыном
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Пока звезда всё время отдает сыну, ее муж загружен делами. Фигурист активно занимается новым сезоном «Ледникового периода», в котором принимает участие 29-летняя Дарья Мельникова. Лиза и Дарья вместе снимались в сериале «Папины дочки». Арзамасова часто навещает мужа на съемках и трогательно поддерживает подругу.

Звезде фильма «Соври мне правду» тяжело совмещать участие в проекте с работой и воспитанием детей. У Дарьи есть 5-летний Артур и 2-летний Марк от актера Артура Смольянинова. Артисты недавно развелись.