Бейонсе продолжает путешествовать по миру с концертами своего мирового тура Mrs. Carter Show, но и для отдыха время находит. Сейчас певица в Новой Зеландии, и здесь она тоже смогла найти развлечение себе по душе: Бейонсе решила прыгнуть с тарзанки. Для этого она поднялась на верхний этаж огромного небоскреба, а перед самым прыжком не забыла сделать пару кадров для своего Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) в страховочных ремнях и вместе с инструктором. Прыгала певица не один, а целых два раза. Такой порции адреналина ей наверняка хватит надолго, по крайней мере до следующего концерта — точно.
Бейонсе прыгнула с тарзанки
За минувшие выходные Бейонсе успела провести время с Блю Айви, а также дважды прыгнуть с тарзанки.
Загружаем


